Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ЭндокринологЧастые и сильные приливы 2015-06-09 21:17
Здравствуйте, у меня гипотиреоз принимаю L тироксин -50., ТТГ-4.170 5 лет назад удалена миома матки в настоящее время начались очень сильные частые приливы, пробовала климадинон не помогает, что можно принимать
0
3
ГинекологСтранные менструации 2015-06-09 21:19
Здравствуйте, меня очень волнует следующий вопрос: у меня год назад была операция по поводу удаления эндометриозной кисты, затем я длительно 9 месяцев пропивала визанну. После курса пошла на гирудотерапию по поводу бесплодия, после чего вздулись лимфоузлы слева в паху, по крови показывает повышенное...
1
1
Сексолог-андрологНачало половой жизни 2015-06-09 21:20
Здравствуйте, может ли быть задержка из-за начала половой жизни?
1
1
Сексолог-андрологДефлорация или что? 2015-06-09 21:22
Здравствуйте, я девственница,4й день задержка. Сегодня была с парнем, он вошел чуть-чуть, заметила кровь, совсем немного. Я очень боюсь, что это может быть? Дефлорация или?
0
12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец лежит в пите, уже месяц с диагнозом тэла, проводят лечение, время от времени становится лучше, но вот вчера поднялась температура до 38.5, связано ли это с диагнозом тэла или нет. Заранее спасибо
0
1
ДерматологДва пятна на спине 2015-06-09 21:23
Здравствуйте, на спине у ребенка появились пятна. Одно сверху - большое, со светло-коричневым ободком. Второе поменьше внизу. Пятна никак не беспокоят. Зуда нет.
0
1
Сексолог-андрологНе могу 2015-06-09 21:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, никак не могу начать жить половой жизнью. С молодым человеком вместе уже 4 года, сколько не пытались возбуждение ко мне не приходит и никак не получается сам процесс. И он от этого нервничает, и я психую. (девственница). Заранее спасибо.
1
1
Здравствуйте, Беспокоит снижение подвижности левой ноги в тазобедренном суставе. По результату МРТ сустав в полном порядке (что и подтвердил хирург). Однако поставлен диагноз: Трабекулярный отек костного мозга в теле левой подвздошной кости. Была на приеме у хирурга, невролога и терапевта. Хирург...
0
3
ПедиатрСахар в крови в 1 год 2015-06-09 21:53
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня мы сдавали кровь на сахар (ребенку годик будет), и там я увидела что прибор показал 5,6.,что это может быть, перед этим за 3 часа да сдачи мы пили смесь.
0
1
ГинекологКесерево 2015-06-09 21:54
Здравствуйте, мне 34г. сейчас 21 неделя беременности (беременность вторая), первые роды была в 2003г., в 2011г. была опереция по удалению придатков (киста) с лева плюс канонезация шейки, у меня вопрос, смогу ли я рожать сама или будут делать кесерево. Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос