Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургШишка на писюне 2018-01-25 07:05
Здравствуйте, на днях сын играл с котенком, и тот его поцарапал прямо за половой орган, я обнаружила во время купания шишечку, под кожей на месте царапина, ходили к урологу, сказали обрабатывать миромистином! Скажите почему шишка образовалась?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у супруги обнаружили уреаплазмоз - меня как супруга отправили сдавать анализы - сдал пцр на 12 инфекций - показало хламидиоз трахоматик у меня - а у реаплазмы у меня нет. Супруга сдала пцр на 12 инфекций - хламидиоза нет у нее только уреаплазма. Подскажите пожалуйста...
0
5
ОфтальмологВыделение из уголков глаза 2018-01-25 06:53
Здравствуйте, два дня назад начал болеть глаз из уголков глаз выделение было коричневатое то ли желтоватое. На следующий день я не могла открыть глаз ресницы склеились. Я чайный пакетик заваренный прикладывала чтобы прогреть, снять воспаление и сухость. Потом глаз покраснел. Я уже и отваром ромашки умылась....
0
2
ЛорБоль в ухе и плохо слышит 2018-01-25 06:47
Здравствуйте, ночью почувствовала боль в ухе и плохо им стала слышать, ночью болело не могла уснуть при икоте тоже отдает там боль а иногда какой то шум отдает в ухе. У нас нету лора он рассчитался. Поэтому хотела у вас спросить как вылечить в домашних условиях? Я закапала капли кантибиотик, у меня раньше...
0
3
АллергологАллергическая реакция: Крапивница 2018-01-25 06:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста-это крапивница или все же нет? К врачу пока возможности к сожалению выбраться нет, на руках грудничок. Но при возможности схожу. Симптомы: зуд. Высыпает с утра после сна, сначала появляется пятнышко, а потом переходит в такие волдыри(и постепенно появляются новые.
0
2
ГинекологСурогатное материнство 2018-01-25 06:44
Здравствуйте, у нас было много попыток эко. Все неудачные. Решили обратиться к сурогатной маме. Наша сур. Мама сдала все анализы перед подсадкой. И вот пришел последний. Обнаружена ureaplasma. Ей нельзя делать подсадку? Чем это грозит. Ответьте пожал!
0
1
Сексолог-АндрологПочему задержка? Может ли это связ 2018-01-25 06:41
Здравствуйте, проблема такая, после ПА первого, задержка месячных. 3 раза принимала фарматекс, против о зачаточное) задержка 1 день. Может ли быть это связанно с препаратом, что именно из-за него задержка, и когда они начнутся после него? Помогите очень страшно
0
3
ГинекологШейка и папаверин 2018-01-25 06:29
Здравствуйте, лежу в стационаре. 18 недель. Шейка за 3 недели укоротилась с 32 до 15. Поэтому положили. Открытие внутреннего зева пишут 12. Болит живот и сжимает, дали свечку с папаверином. Можно ли ее вставлять? Не откроет еще быстрее от него?
0
3
ГинекологЯрина и менструация 2018-01-25 06:25
Здравствуйте, назначили ярину на, 2 месяца для стабилизации гормонального фона. Сама по себе менсируация обильная и длится дней 6. Так же и в этот раз. Первый день был очень обильным, выпила таблетку вечером, на следующий ден, менструация заметно сократилась. На третий день почти не было. Я знаю, что...
0
1
ДерматологКрасное пятно на виске 2018-01-25 06:06
Здравствуйте, нас с ребенком положили с ротовирусом в инфекционку, примерно на 4 день лечения, появилось странное пятно у ребенка на виске: овальной формы, розоватое, по центру немного светлее, что это аллергия на энтэрофурил и другие суспензии или дерматит, лишай?
Вверх ↑
Задать вопрос