Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте. Менструальный цикл был с 18.07 по 23.07, вечером 23.07 был незащещенный секс.25.07 были розоватые выделения, 26.07 подвечер появилась тошнота и немного побаливал низ живота. Может ли это быть беременность? Цикл 34-35 дней Спасибо за ответ
0
1
ПсихиатрДепрессия после клопиксола депо 2018-07-26 21:22
Здравствуйте, сделали клопиксол депо 4укола, прошло четыре месяца постоянная депрессия. Подскажите через сколько это проходит? И как вывести клопиксол из организма. Диагноз F20. не хочеться ухаживать за собой. Хочется постоянно спать и чтобы никто не трогал. Не с кем не общаюсь.
0
3
ДерматологКоричневое пятно на коже 2018-07-26 21:21
Здравствуйте, Над коленом больше года назад образовалось пятно светло-коричневого цвета. Не беспокоит, иногда чешется. На ощупь шершавое и плотное. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
0
5
ОнкологДискариоз единичных клеток 2018-07-26 21:19
Здравствуйте, Была достаточно глубокая конизация ШМ 6 месяцев назад (ин ситу, 16 тип ВПЧ). Гистология иссеченного участка - ин ситу, дисплазия 3-й степени, но края резекции чистые. Сейчас: - колькоскопия - норма (визуально и тест Леголя, уксуса); - анализ на ВПЧ - не обнаружено ни одного типа; -...
0
1
Здравствуйте, я пью таблетки Джес уже 3 месяц и сегодня была неактивная таблетка и месячные не пришли, стоит ли выпить сейчас ещё активную? Или не активные пить и ждать месячных? Спасибо!)
0
1
ФармацевтАнтиоксиданты 2018-07-26 21:07
Здравствуйте, интересует консультация об антиоксидантах. Я заядлый курильщик. Узнала, что курильщикам нужно периодически пропивать антиоксиданты. Мне посоветовали пропить альфа липоевую кислоту. Углубившись в эту тему, узнала, что есть исследования, которые говорят о вредности их на организм курильщика....
0
1
ЭндокринологЛекарство от повышенного сахара 2018-07-26 21:00
Здравствуйте, у мамы была кома 22.9, сахар у нее был зафиксирован в отделение инфекционном рожу лечила обе ноги, 10.1, три дня была голодная и пила газированную сладкую воду, и случилась кома, встать еще не может что можно купить от сахара
0
8
АллергологВопросы в тексте 2018-07-26 20:56
Здравствуйте, у сына с рождения жидкий стул, колики в животе, вздутие, срыгивания. Ребенок на грудном вскармливании. После введения прикормов стул стал кашицеобразный, но с животом проблемы остались (в основном во время сна, очнь сильно был нарушен сон). С 6 месяцев обструктивные бронхиты, всегда на...
0
1
ДерматологПятно на теле ребёнка, что делать 2018-07-26 20:54
Здравствуйте, Добрый вечер! У ребёнка месяц назад появилось маленькое пятнышко на спине, съездили на море, пятно покраснело, а потом вот что вышло
0
3
ГинекологПолиоксидоний и Ригевидон 2018-07-26 20:47
Здравствуйте, Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, принимаю Ригевидон и подцепила какой то вирус. Совместимы ли свечки полиоксидоний с Ригевидоном? Нужно ли делать перерыв в их приеме (например несколько часов) или модно принимать одновременно? Спасибо Вам огромное и хорошего дня!
Вверх ↑
Задать вопрос