Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГенетикВнутреклеточная диагностика 2018-01-31 09:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в России я могу провести следующую диагностику: 1. На эпигенетические изменения в ферменте 5a-Rs 2. Ингибирование/аномалии 5a-Rs 3. На негативная вовлечённость 11b-HSD в патофизиологию инсулиновой резистентности.
0
0
ДерматологСыпь на ноге в виде полукруга 2018-01-31 09:29
Здравствуйте! Пару дней назад на ноге, где икра, появились пять точек, похожие на укусы в виде полукруга, сначала чесались, потом будто пекло. Изначально подумала, что аллергия, пила Лоратадин два дня, а лучше не стало. Все так же жжёт и чешется. Записалась к дерматологу только через полторы недели....
0
1
КосметологМешки и синяки под глазами 2018-01-31 09:26
Здравствуйте, у меня с детства сильные отеки и синяки под глазами. В детстве это было более выражено. Сейчас я делаю массажи сама, вроде бы по меньше. Но. с возрастом появилась дряблось и морщинки под глазами. И теперь еще хуже) они висят. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать? Может у косметолога процедуры...
0
1
ТерапевтВыделение крови в моче 2018-01-31 09:22
Здравствуйте, моей маме 70 лет. У нее камни в почках. Операцию не делают, т. к у нее высокое давление, боятся. Последнее время жалуется, что у нее с мочей выделяется кровь темного цвета. Ну и, соответственно, моча темного цвета. Что это? Может ей препараты попринимать какие-то для печени?
0
2
ГастроэнтерологПолипы желудка 2018-01-31 09:22
Здравствуйте, помогите понять насколько всё это опасно: по результатам ФГС " слизистая желудка атрофична, 3 железистых полипа в теле желудка 0,3-0,6 по большой кривизне, ДГрефлюкс, ХАГ, результаты цитологии: гиперплазия покровно ямочного эпителия с преобладанием гиперплазии главных клеток в стр разрушенные...
0
3
ДерматологЛокоть и чесотка 2018-01-31 09:21
Здравствуйте, подскажите! Год назад принимала ОК -Диане-35 для лечения поликистоза яичников, миомы матки и эндометриозаа. Бросила через5 месяцев прием, так как начались проблемы с ЖКТ - гастродуоденопатия и рефлюкс, синдром раздраженного кишечника и нервы. Целый год принимала кучу пробиотиков, таблеток...
0
1
ДерматологМного родинок 2018-01-31 09:18
Здравствуйте, у меня очень много родинок. Я столько много еще ни у кого не видела. И их все больше и больше. Они меня не беспокоят. Ровные. На лице нет. В основном на ногах и руках. На ногах крупные и темные. На руках мелкие и светлые. Это ни чем не чревато?
0
1
НевропатологПовышенная нервозность 2018-01-31 09:13
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что принимать, какие витамины при раздражительности, быстрой утомляемости. Никакой энергии, настроения, кажется, что все болит, реагирую на все резкие звуки (сразу болит голова)
0
0
ВенерологСифились и беременность 2018-01-31 09:10
Здравствуйте, хотела узнать. Я пролечилась сифилисом в 2014 году. После чего мне сказали что у меня все хорошо. Так как ходила я редко кровь сдавать не успели снять с учата, щас уже четвёртый год, в 2016 году должны были снять но так как врачи у нас ещё те суки то они забили на этобольшой барабан. Так...
0
2
ОнкологОнкология кожи 2018-01-31 09:09
Здравствуйте, несколько дней назад на спипе появилась какая то шишка. Сегодня она вроде уменьшилась. Сначала до нее было больно дотрагиваться, а сейчас вроде болит чуть чуть. Фото прилагаю. ОТВЕТЬТЕ ПОСКОРЕЕ. ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЭТО РАК КОЖИ. Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос