Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологОбразование гортани 2017-01-24 11:56
Здравствуйте, чувствую утолщение стенки надгортанника(в виде бугра) лор изменений не нашёл, узи гортани и мрт мягких тканей, ничего не показало. Могли на этих процедурах не увидеть это образование? Возможно необходимо сделать кт гортани?
0
1
ВенерологДНК анализ на генитальный герпес 2017-01-24 11:54
Здравствуйте! У меня с детства "простуда" на губах и достаточно давно беспокоят единичные пузырьки в промежности, по виду и ощущениям очень похожие на "простуду" на губах. Всегда была уверена, что это герпес. Пару месяцев назад они начали появляться внутри влагалища, долго не проходили. Сдала анализ...
0
3
ЛорРиноцитология: 2017-01-24 11:53
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. Анализы ребенка 2мес Микроскопическое описание: Эпителиальные клетки в большом количестве. Детрит + Лейкоциты нейтрофильные 100%, эозинофильные 0% Слизь + Фибрин + Микрофлора отсутствует.
0
1
Ортопед-травматологПодъем руки вверх ограничен, затем уже больно 2017-01-24 11:52
Здравствуйте, в детстве играл в баскетбол и упал на пол, а рука оперлась на стену. Был вывих. Это было в 8 классе. Затем еще в течении нескольких лет два вывиха. Год назад рука начала болеть. Уже не мог подтянуться на перекладине-очень больно в плече. По утрам начал делать упражнения- в интернете показали,...
0
3
ГинекологПоловая жизнь при инфекции 2017-01-24 11:52
Здравствуйте, Здравствуйте, начала лечение от инфекции гарданеллы и уретроплазмы. Свечи, антибиотики. Лечимся вместе с партнёром. Можно ли жить половой жизнью? Предохраняясь презервативами. Или это черновато чем-либо и исключить вовсе? Очень беспокоюсь по этому поводу. Заранее, спасибо.
0
12
ПульмонологАстма ли у меня? 2017-01-24 11:51
Здравствуйте, у меня то ли астма или еще что нибудь, не пойму. Началось все в декабре, ощущение мокроты в области горла, не могу откашлянуть, из за этого становиться плохо дышать, как только откашлянулось - сразу лучше. В 2010году было что то похожее, назначили беклазон и все прошло. Сейчас назначали...
0
3
КардиологВысокое давление из-за запоров 2017-01-24 11:49
Здравствуйте, маму мучает давление 180 на 100 и очень мучают запоры подскажите пожалуйста это может быть проблемой и что делать если резко подскочила давление ожирением не страдает её вес 58кг принимаем Каптоприл на долго не хватает питание только здоровое никаких булок и жирного и жареного
0
2
Здравствуйте, Прошу Вас, помогите пожалуйста разобраться. У меня очень сильно болит в области сердца, сильное сдавливание между горлом и желудком, такое ощущение что застрял "орех" в горле и когда глотаю то очень сильно давит на сердце. Пожалуйста подскажите что это такое, о чём подобные симптомы могут...
0
1
ТерапевтОпух левый бок 2017-01-24 11:42
Здравствуйте! У меня уже как два дня опух левый бок, и опухоль не спадает что это может быть и к какому специалисту обратиться, до этого 2 недели назад были кишечные колики, теперь и если поем жареное колики возобнавляются. Раньше такого никогда не было. Спасибо за ответ!,
0
2
ГинекологНет месячных после кесарева 2017-01-24 11:38
Здравствуйте! После кесарева на 2 месяц у меня пришли месячные, 2 месяца они шли стабильно, на 3 мес они не пришли набухла грудь, уже 20 дней задержка, делала 3 теста на беременность, все отрицательные! К гинекологу не могу попасть на прием, ребенок болеет и оставить его не с кем, что у меня может быть?...
Вверх ↑
Задать вопрос