Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Ортопед-травматологБоль в колене, расшифровка МРТ 2016-10-04 21:41
Здравствуйте. Болит колено. Врач "заковал" в лангетку. Не назначив даже снимка, прописал "Аркоксию" лечение не помогло. Пошла к другому врачу, назначил МРТ. Скажите пожалуйста, насколько серьёзен этот "букет" проблем, обнаруженных на обследовании? Вот результат: Небольшой отек костного мозга в области...
0
6
ГинекологХгч под вопросом при беременности 2016-10-04 21:35
Здравствуйте, три года назад поставили поликистоз яичников, после лечения прошел, месячные стали регулярными. Вот 3 месяца назад ходила на УЗИ опять поликистоз. Снова задержка месячные были последний раз 21.08.2016, делала тесты ну прям еле видно вторую даже можно подумать что просто реагент, вчера 3.09.2016...
0
1
ОфтальмологМозоль на левом глазу 2016-10-04 21:33
Здравствуйте, хочу обратится с вопросом и проблемой, у меня на левом глазу от уголка ближе к опалубке как будто модель, я так называю он не болит но от него идут красные капиляры и к вечеру иногда немного режет. И только один глаз. Я капала Неладекс.
0
1
ГинекологПовышен пролактин, галокторея 2016-10-04 21:32
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что необходимо делать при повышенном пролактине (198.9 ng/ml), заключение узи: мультифолликулярная структура яичников, гинеколог ставил диагноз галакторея, при нажатии бывают или белые, или прозрачные выделения из груди. Заранее благодарна
0
1
НефрологПрепарат Блемарен 2016-10-04 21:29
Здравствуйте, муж начал принимать Блемарен для растворения камней в почках по назначению врача, начали ныть почки, до приема не болели. Может ли такое быть от препарата? Была почечная недостаточность, вылечили, врач назначил этот препарат, проверив узи и анализы, обнаружили камни и песок в почках.
0
1
ГинекологЖенский врач 2016-10-04 21:23
Здравствуйте, нам в школе сказали, что скоро придет гинеколог. Но я не девственница. Был только один раз и все. Естественно в школе он ничего проверять не будет, но в ближайшие года два диспансеризация должна быть. Он имеет права рассказать моим родителям о том что я уже не девочка? Заранее благодарна.
0
1
ИнфекционистСухой кашель, мешки под глазами 2016-10-04 21:16
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста! Четыре дня мучает сухой кашель, заложенность носа, режет в глазах, образовались отечные мешки под глазами, температура 37,2, слабость и раздражительность. Принимала ингавирин, колдрекс (порошок), капли в нос, Омникус (сироп от кашля). На второй день болезни...
0
1
УрологЧасто беспокоит цистит 2016-10-04 21:13
Здравствуйте! Мне 24 года и у меня довольно - таки часто бывает цисти, стоит мне только замерзнуть. Переживаю очень болезненно, иногда моча выходит с кровью, режущие жгучие боли, с туалета почти не встаю, т. к. двое детей нет возможности соблюдать постельный режим. У нас нет врача уролога и нет возможности...
0
1
Здравствуйте,11месяцев назад родила малыша месяца 2-3 белых выделений как сейчас не было, а потом появились идут каждый день без ежедневных не могу ходить выделения белые иногда желтоватые что посоветуете заранее спасибо.
0
3
НевропатологГолова онемела 2016-10-04 21:06
Здравствуйте, Весной у меня начались панич атаки, дыхание учащалось, стучало сердце. Длилось недолго. Этому предшествовала тревожность. До этого все было отлично в жизни. До появления па и разных симптомов неск лет назад ударили по голове и уху. Вроде не сильно а результат плачевен. Голова не ощущает...
Вверх ↑