7-8 недель

Спрашивает: Кристина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, сегодня я была у врача гинеколога, она мне после осмотра сказала, что у меня должен быть срок беременности 8-9 недель, а чувствуется на 7-8 недель. В данном случае говорит, что матка за неделю у меня не увеличилась. Больше всего я боюсь, что бы не было такого, чтобы плод не развивался и матка не увеличивалась. Это мой первый ребёнок и я бы не хотела его потерять. В данный момент употребляю препарат "Фолио", больше мне ничего не назначали. Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Как быть? Можно ли надеяться на лучшее.? Почему так вот резко развитие приостановилось.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Всё это очень субъективно, не переживайте раньше времени. По вашему описанию повода для беспокойства я не вижу.