Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПрекращение месячных 2018-05-01 19:39
Здравствуйте, такая проблема, показались месячные были буквально 3 часа, то есть чуть-чуть совсем в этот момент был пра ночью выделения были и после пар была слизь с кровью, па был не первый, днем выделилась еще чуть-чуть крови светлой и все, когда хожу в туалет вроде на бумаге остается красноватый оттенок,...
0
1
ГематологКонсультация гематолога 2018-05-01 19:35
Здравствуйте, у меня лимфоцитоз, гиперплазия шейных и подчелюстных лимфоузлов с лимфоидной инфильтрацией. Подозрение на лимфому Ходжкина - диагноз не подтвержденный. Можно ли мне принимать амоксиклав? Если нет, на какой заменить данный антибиотик?
0
1
Здравствуйте, Было удаление желчного пузыря. Прошёл месяц после операции. Резко стало ухудшение самочувствия. Появилась рвота после приёма пищи. В желудке собралась жидкость в объёме 5 л. Которую убрали через дренаж. УЗИ показало панкрелнекроз. Сделали МРТ.
0
1
ГастроэнтерологЗатянутая проблема с ЖКТ 2018-05-01 19:29
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! Помогите пожалуйста, у меня проблема с жкт. Уже настолько мешает жить, что иногда и не хочется! Постоянная слабость, усталость, раздражительность. Отправлю Вам скрин анализа. Заранее спасибо!
0
1
Ортопед-травматологНе поднимается рукав плече 2018-05-01 19:27
Пожалуйста расшифровать результат МРТ было падение на плечо Врач назначил МРТ А на консультацию только 3 числа очень переживаем так как лечение никакой не было назначено заранее вам благодарны очень переживаем понадобится ли операция насколько серьезна травма
0
0
ДерматологПятна на коже возле луковиц волос 2018-05-01 19:21
Здравствуйте, у меня уже много лет проблема с кожей, на ногах и на руках, красноватые пятна вокруг волоссеных луковиц, ни чешется ни чего, просто внешне не красиво, И когда проводишь рукой по этому месту, чувствуешь что кожа чуть шелушится, и не знаю как избавится от этой проблемы. Подскажите пожалуйста
0
10
Сексолог-АндрологНе заметить семяизвержение 2018-05-01 19:19
Здравствуйте, Мне хотелось узнать у Вас, может ли парень при половом акте провести семяизвержение и не заметить это, или всегда парень чувствует что он скажем на походе к семяизвержению? И Содержатся ли в естественной смазке сперматозоиды? Я парень и готовлюсь к первому половому акту, и меня беспокоят...
0
0
ДерматологСтранная сыпь 2018-05-01 19:18
Здравствуйте, появилась какая то странная сыпь на всём теле, по виду похожая как от крапивы, чешется и разрастается, до обеда не было, а после я выпил кружку пива и съел одну шаурму, и началось почёсываться, пришёл домой, снял майку и ах**л, я даже не знаю что делать, помогите пожалуйста.
0
5
ЭндокринологМожет быть рак? 2018-05-01 19:17
Здравствуйте, маме на УЗИ щитовидной железы сказали срочно обратиться к эндокринологу, на УЗИ дали заключение признаки диффузных изменений щитовидной железы с множественными узловыми образованиями обеих долей, объёмного солидно- кистозного образования в левой доли (в левой доли неоднородной эхоструктуры...
0
1
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня такой вопрос: нужно ли удалять родинку, если она чешется? Родинка на теле давно, но раньше не чесалась, насколько я помню. Больше никак не беспокоит. Расположена на ноге, в области голени. Родинок на теле всегда было много (вдруг это важно)
Вверх ↑
Задать вопрос