Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ХирургПустой укол воздухом 2016-11-12 09:05
Здравствуйте, дело в том, что я себе сделала пустой укол воздухом, т. е. подумала что шприц набран лекарством и уколола около 1.5 мл. Воздуха в ягодицы) Какие могут быть последствия, подскажите) всегда воздух убирала чтобы осталось одно лекарство в шприце, а тут такое)
0
2
ХирургЖжение стопы и на пальцах ног 2016-11-12 09:03
Здравствуйте, у меня жжение на пальцах ног и стоп консультировался у эндокринолога сахар 7.8 направил на консультацию к хирургу признаки нейропатии (поражение нервных окончаний при сахарном диабете) помогите в консультации лечении. С УВ.
0
1
ВенерологШишка у начала полового члена 2016-11-12 09:02
Здравствуйте, с месяц назад начал брить паховую область после второй продцедуры бритья неделю полторы назад появилась шишка возле члена прям у основания сама не болит, болит только при нажатие шишка была маленькой сейчас уже с ноготь. Подскажите пожалуйста что делать? Сам я в армии специалистов такой...
0
2
НевропатологЖжение стопы и на пальцах ног 2016-11-12 08:52
Здравствуйте, у меня зуд жжение на пальцах ног и стопы консультировался эндокринолога сахар 7.8 направили к невропатологу с признаком нейропатии (признаки поражения окончаний) нужна консультация может лечение. С УВ.
0
1
ДерматологВыскочил прыщ на члене! 2016-11-12 08:51
Здраствуйте, может ли выскочить на стволе члена прыщ красного цвета с белой хоенью в нутри, из за того что натер член во время секса? Или от переохлаждения? И как отличить прыщ от язв и тд? Секс был не защищен
0
7
ГинекологКиста и беременность 2016-11-12 08:43
Здравствуйте, нужен совет что делать? У меня беременность срок 20 недель. Имеется киста яичника размером 3 см. Анализ са125 показатель 62. Вчера на консультации в ОММ г. Екатеринбург врач сказал нужно делать операцию по удалению кисты. Но сказал что выбор за мною. Что посоветуете?
0
8
Первый скрининг: по УЗИ все в норме за иск. НК -отсутствует/гипоплазия. Кровь ХГЧ-20.72МЕ/л; РАРР-А-3,277 МЕ/л. Узи через день в др. Месте переделала НК есть 2,4 ММ.,но в расчет его не приняли и теперь трисомия 21 базовый 1: 234, индивид 1: 190. Что делать?
0
1
ГастроэнтерологЛечение язвы при аллергии 2016-11-12 08:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить эрозивный гастрит Дело в том что у меня аллергия на антибиотики и пищевая аллергия Перенесла аллергический шок 2009 г на укусы пчел и несколько аллергических реакций на пищевые продукты и бытовую химию Сейчас у меня онкомаркер СА 72-4 повышен 9.6 при норме 6...
0
0
Здравствуйте, есть подозрение, что у меня имеется социофобия. Т. к. моё состояние сопровождается тем, что не могу контактировать с незнакомыми мне людьми, имеется страх общества, выступлений на публике. Так же, имеется чрезмерная агрессия. Пока специалистов я не посещала, да и родные не замечают. Все...
0
3