Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
Детский хирургШишки в животе у ребенка 2016-10-12 17:20
Здравствуйте, сейчас массировала живот ребенку,4 года. С левой стороны нащупала три небольших шишечки, справой стороны гладкий живот. Может ли это быть, что ребенок не какает по 5-7 дней или это какие-то опухоли? Ребенок на боль не жалуется, затрагиваю их, говорит не больно. Спасибо заранее за ответ
0
1
ГинекологБеременность при защите 2016-10-12 17:14
Здравствуйте, Был первый половой акт. Использовали защиту, все как положено Но после акта, где-то через неделю, начала в себе замечать: - Задержка менструального цикла. (Должны были уже как начаться, но нет) - Выделения творожного цвета - Насморк (мб и простуда, но голо не болит и кашля нет) -...
0
1
Гинеколог82 удара в 7 недель 2016-10-12 17:11
Здравствуйте, была на очередном узи, чтоб встать на учет, плод соответствует сроку, вот только низкое сердцебиение 82 удара, в то время как должно 140-160! Плод прикреплен хорошо, тонуса, отслоек и тд нет. Врач сказала 50/50. ждать! НО неужели нет лекарст никаких если у ребенка например гипосксия, что...
0
6
ДерматологНоготь отходит от ногтевой пластины 2016-10-12 17:11
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с этим делать: после травмы (почти год назад) , ноготь отошел от пластины, не предала этому значения. Но позже на всех ногтях появилась полоска, по которую отходит ноготь. Цвет ногтей никак не изменился, никаких неприятных, болезненных ощущений нет, но ноготь...
0
1
ГинекологУпал уровень прогестерона 2016-10-12 17:10
Здравствуйте, последняя дата месячных 08.08. По Узи на данный момент 8 недель. Пол года назад была ЗБ, поэтому делаю контроль ХГЧ и Прогестерон. Предпоследний раз сдачи анализов(19.09) показатели были такие: ХГЧ 14600, прогестерон 74.2 н/ммоль, затем 23.09 попала на сохранение с отслойкой. После выписки...
0
1
ОфтальмологЧем лучше лечить? 2016-10-12 17:05
Здравствуйте, у ребенка 1,5 месяца первый день загноился один глазик. Врач педиатр ставит ОРВИ коньюктивит и назначает фурацилин, альбуцид, левомитицин чередовать. Но я слышала что лучше лечить Офтаквиксом. Заранее благодарю за ответ.
0
1
КардиологПрием препарата Лацидипин 2016-10-12 16:57
Здравствуйте, в инструкции к препарату Лацидипин написано что его нужно применять с осторожностью при низком значении сердечного выброса и дисфункции ритма. Значит ли это что перед его приемом нужно сделать кардиограмму и Узи сердца? Насколько это действенный препарат от гипертонии (если применять вместе...
0
3
ДерматологНа бёдрах появились бляшки 2016-10-12 16:52
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 29 лет у меня такая проблема. Сначало чесались бедра, потом появились прищики, потом эти прищики переросли в большие бляшки. Пью зодак на какое-то время прекращается чесаться потом все сново. Чешится очень сильно. Помогите пожалуйста, буду вам очень благодарна. Спасибо.
0
1
ГинекологПримечание не могу расшифровать 2016-10-12 16:51
Здравствуйте, мне пришли анализы и хотелось бы узнать все ди впорядке? И что означает примечаете: Возможна контаминация мазка из уретры материалом из влагалища? И как я поняла лейкоциты в уретре повышены? Что это может значить? Стоит ли обратиться к врачу?
0
1
ГинекологПрием таблеток новинет 2016-10-12 16:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю новинет четвертый месяц. На 6 таблетке пошли кровянистые выделения, грудь болит и живот тянет немного как на месячные. Пила по инструкции, но иногда опаздывала на полчаса приема таблеток. На третьем месяце, на 2таблетке был незащищенный секс. Как обычно после...
Вверх ↑