Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ПедиатрРезультат копрограммы 2017-03-14 19:06
Здравствуйте! Не могли бы, Вы, мне прокомментировать результаты анализа, меня очень беспокоят положительные реакции, малышу(мальчик) 3 месяца 11 дней, с рождения был на смешанном вскармливании, с 2 месяцев полностью на искусственном, едим симилак премиум. консистенция - густая форма - кашицеобразный цвет...
0
1
ГинекологЦистаденома правого яичника 2017-03-14 19:03
Здравствуйте! У дочки киста правого яичника, первый раз делали в мае узи перед школой, результаты были такие же, как и сейчас. Узистка сказала, что нужно удалять кисту. Нужно ли удалять кисту или сама рассасется либо можно лекарствами обойтись. У неё ничего не болит
0
1
Сексолог-АндрологМой член искривлён! 2017-03-14 19:00
Здравствуйте, мне 14 лет, член искривлён вниз, можете подсказать, нормально ли это. На фото мой член. Я знаю, что у многих такая проблема. Но я хочу узнать, моё искривление члена не будет мешать в сексе. Имею ввиду, не доставлять боли девушкам. Болей нет, при дрочке всё хорошо, смерма выстреливает....
0
3
КардиологОтсутствие зубца Р на экг 2017-03-14 18:58
Здравствуйте. Четыре месяца назад появилась ноющая боль в груди. Результат эхокардиографии показал что все показатели в норме, а вот кардиограмма показала что отсутствует зубец Р. Лечащий кардиолог ничего толком не объяснил. Пожалуйста, очень прошу, объясните что с моим сердцем.
0
1
НевропатологПрививка в 3 месяца 2017-03-14 18:55
Здравствуйте, моему ребёнку 4 месяца, невролог поставил диагноз повышенный тонус мышц и назначил препараты: энцефабол, кавинтон, глицин. По графику мы пропустили прививку в 3 месяца, а сейчас принимаем эти лекарства. Можно ли на фоне этих лекарств делать прививку?
0
1
ТерапевтБоль в груди отдаёт в зубы 2017-03-14 18:53
Здравствуйте, мне 30 лет, на данный момент нахожусь в декрете (ребенку 10 месяцев). Уже 3 день непрекращающаяся боль в грудной клетке и спереди и сзади, изначально болело в области легких симметрично. Так же неприятные ощущения в нижних зубах в центре (ломота) и периодически в горле. Обычно такое состояние...
0
3
Здравствуйте, принимаю Линдинет-20 почти полгода. После недавней простуды врач обнаружил авитаминоз и назначил витамины "Мультитабс" и Глицин или L-тианин. Скажите пожалуйста, влияют ли они на действие контрацептива? Благодарю за ответ!
0
1
ТерапевтПлохо ходит в туалет 2017-03-14 18:50
Здравствуйте, меня зовут Игорь. У меня есть вопрос по просьбе сестры. Подскажите из за чего и по чему и что делать. Симптомы: хочет по маленькому в туалет но мало. 2) хочет по большому а не получается кок будто нехотела. Подскажите что это и по чему и что делать. Заранее спасибо
0
1