Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте,2.04.15 сделана артроскопия лев. Коленного сустава частичное удаление внутр. Мениска. В данный момент колено не могу согнуть больше 70 град. Сильная боль. 2 недели назад стала опухать щиколотка, что стало трудно ходить. Подскажите как заставит колено работать полностью? И через сколько начинает...
1
1
ОфтальмологПокраснение глаза! 2015-06-02 21:17
Здравствуйте, хочу спросить, вот у моей мамы очень сильно покраснел глаз и он постоянно слезится. Еще она чувствует дискомфорт, он у нее болит. Сейчас у нее поднялась температура до 37.4. Что делать? Чаем пробовали делать компресс, не помогает. Ждем ответа!
2
1
Здравствуйте, около 2 месяцев назад на линии роста ресниц нижнего века появился белый прыщ, иногда возникает зуд, болезненных ощущений нет, подскажите что это и как избавиться?
0
3
ГинекологРасшифровка анализа крови на хгч 2015-06-02 21:22
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа крови на хгч - 4,26 МЕ/л. анализ проводился на 3,5 неделе после даты возможного зачатия (дату знаю точно) Я читала, что норма для небеременных 0-5 но мед/мл. В моем же результате единицы измерения МЕ/л. Возможна ли беременность?...
1
3
ГинекологСрочный вопрос! 2015-06-02 21:27
Здравствуйте, я хочу спросить, вот если я иду на прием первый раз к гинекологу(перед тем как пройти нужного врача, нужно пройти флюрографию и гинеколога) Мне нужно будет раздеваться и залазить на кушетку, если я ни разу не контактировала с парнями? Я очень стесняюсь раздеваться перед врачом.
0
1
ГинекологБоли после аборта 2015-06-02 21:31
Здравствуйте, 4 дня назад сделала аборт (выскабливание) на сроке 7 недель. Были немного кровяные выделения первый день, потом 2 дня желтоваты, без запаха. Болей не было. Вчера поднялась температура 38,2 тянет низ живота и почку левую, выделения кровявые мажущие, без запаха. Что это может быть? Ближайшую...
0
1
ДерматологНепроходящие высыпания на коже 2015-06-02 21:40
Здравствуйте, недели две назад у меня на теле появились красные высыпания, которые не проходят (прошло только две точки). Возможно ли, что это какая-то аллергия на бритву. Возможно из-за нервов? Зуда нет. Заранее спасибо за ответ!
0
1
КардиологПоколювання в серці 2015-06-02 21:55
Здравствуйте, мене в періоді від трох днів розпочалось поколювати в серці будь ласка порадьте щось
0
5
ГинекологНеразвивающаяся беременность? 2015-06-02 22:04
Здравствуйте, в анамнезе удаление двух труб после внематочных. Абортов не было, роды 2004 - сын, все ок. Беременность после эко с первого раза. По моей части все хорошо, у мужа (второго) была очень плохая спермограмма. Подсадка 21.04, узи 13.05. беременность 5 недель. В поддержке утрожестан 800. Узи...
0
2
ИнфекционистОперация при наличии гепатита С 2015-06-02 22:05
Здравствуйте, доктор! У меня гепатит с с 2005 года. Все анализы и эластометрия в норме. В сентябре предстоит операция на ноге (варикоз). Могут ли мне отказать в операции из за моего гепатита?
Вверх ↑
Задать вопрос