Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологПовышен гормон пролактин 2017-01-30 13:53
Здравствуйте, планируем беременность, сдала анализы на гормоны на двадцать первый день цикла, результат показал, что все гормоны в норме кроме пролактина: результат пролактина 62,93 нг/мл! Подскажите пожалуйста каковы мои шансы на беременность и возможно ли понизить пралактин?
0
0
СтоматологАтопический хейлит 2017-01-30 13:53
Здравствуйте, моему сыну скоро 12 лет. Этой зимой возникла следующая проблема: воспалилась кромка губ, пошла краснота на щеку и отек, затем место на щеке начало шелушиться, а под нижней губой образовалась темная полоска. Все это продолжалось долго, около 2-х месяцев. Были у дерматолога, сдали кровь на...
0
1
Здравствуйте, уже несколько месяцев я страдаю анемией. В декабре мне делали трансфузию эритроцитной массы. Гемоглобин был 71. сейчас 49. Что мне обследовать и как правильно подобрать лечение, если железо в норме? Прикладываю результаты недавнего анализа
0
1
ФармацевтКокарбоксилаза 2017-01-30 13:49
Здравствуйте, мне назначили внутремышечно колоть Кокарбоксилазу, зная что это лекарство очень болючее, хотелось бы облегчить мучения. Скажите пожалуйста можно ли разводить кокарбоксилазу лидокаином или каким-то другим обезболивающим вместо воды для иньекций?
0
1
ГинекологКак должны идти месячные? 2017-01-30 13:49
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 14 лет а месячные пошли в 13. У меня первые 2 месяца месячные шли 3 числа. Но потом на 3 месяц пошли аж 26 числа, а этого месяца у меня их не было. Я девственница, я очень волнуюсь, что мне делать? Подскажите пожалуйста
0
3
ГинекологРезультат б-хгч расшифровка 2017-01-30 13:47
Здравствуйте, помогите разобраться: последние месячные были 6.01-10.01, овуляция пришла 23.01, принимаю дюфастон, сдала 30.01 хгч показал результат 1,20 мед/мл. Ответьте пожалуйста, беременность ранняя наступила? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЗдравствуйте, замена препарата 2017-01-30 13:46
Здравствуйте, Мне поставили диагноз стеатогепатит как основной. Сопутствующие хр. Панкреотит, ЖКБ, холецитэктомия, хр. Гастрит (эрозивный гастрит) . Мне назначили Гептор капельно. Я не могу найти, подскажите чем можно заменить этот препарат?
0
3
ЛорВтянута перепонка 2017-01-30 13:44
Здравствуйте, у меня втянута перепонка и соответственно какой то дискомфорт в ухе. это результат травмы перепонки - ударили по уху. по аудиометрии и тимпанометрии у меня уже неск раз была аудионорма. что делать? Хотя я не знаю в норме ли тимпанометрия и является ли втянутость перепонки проявлением...
0
1