Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологСахарный диабет 2016-06-03 19:24
Здравствуйте, измерил несколько раз сахар утром натощак, показатели от 5,4 до 6,0. Сделал глюкозотолерантный тест, натощак - 5,8, через час - 3,4, через 2 часа - 3,0. Измерял вечером через 2 часа после еды - 4,1, на следующее утро натощак - 5,8. Прошу пояснить что это. Спасибо!
0
3
ЭндокринологПоказания ттг 2016-06-03 19:20
Здравствуйте, теряю в весе, врачи говорят от стресса может неправильно работать щитовидная железа, никогда в жизни ни на что подобное не жаловалась, сдала анализ на ТТГ результат 0,770 что это означает и нет ли в этих цифрах что то серьёзного! Заранее благодарю!
0
1
ГинекологПочему пропадают месячные? 2016-06-03 19:17
Здравствуйте. Мне 15 лет, месячные начались в 13 лет. Всё это время они то есть, то их нет. Пропадают. Могут быть 3,4 месяца подряд, а иногда и на 1-4 месяца исчезают. Кровь сдавали. Гормоны в норме. Единственное у меня небольшой зоб на щитовидной железе. Я переживаю нормально ли у меня со здоровьем....
0
1
ГинекологВопрос о возможной беременности 2016-06-03 19:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне, я очень переживаю, цикл у меня 28 дней, был первый секс за 3 дня до овуляции без презерватива, парень в меня не кончал, была только смазка, какова вероятность забеременеть? И когда лучше купить тест на беременность, чтобы проверить точно?
0
3
Здравствуйте, Сыну 4 года, детский аутизм органический. На ЭЭГ ранее выявлена эпиактивность. Заключение МРТ: Резидуальные изменения в перивентикулярных областях. Очаги в субкортикальном белом веществе лобных долей. Арахноидальная киста заднечерепной ямки. Помогите понять заключение.
0
1
ПсихиатрПриступы. Потери сознания 2016-06-03 19:07
Здравствуйте, беспокоят приступы или провалы. Потери сознания. Чувство будто время останавливается, все в округ превращается в мультик. Приступы страха. Первый раз произошло в детстве в возрасте 16 лет. После долго не было. Примерно в 20 ситуация повторилась. И вот снова не с чего начинаются приступы....
0
3
КардиологРезко понизилось давление 2016-06-03 19:06
Здравствуйте, дорогой доктор! Я почти 20 лет занимался тяжел атлетикой. Год назад из-за невроза пришлось бросить тренировки. Раньше давление было 120 на 70, последние полгода стало 100/110 на 60. Я сильно переживаю не стало бы еще хуже.
0
1
Здравствуйте, впрочем у меня во влагалище, (в наружной части) весит что-то, не знаю как её называют, вы скорее всего знаете. Их ещё там две, у меня одна прямо весит, а другая в норме. С чем это связано? Раньше они две были нормальные, но года 2 назад, одна стала большой и как бы красной и висячей, а...
0
1
НевропатологКолющие боли по всему телу 2016-06-03 18:53
Здрасте, я повторно заболел розовым лишаем Жибера спустя 7 месяцев. И сейчас и в первый раз во время болезни - перед тем как вспотеть, возникают колющие боли по всей коже на теле выше пояса (за исключением кистей рук) на 4-10 секунд, бывает ещё что колющие боли возникают сами по себе, но редко. В первый...
0
1