Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЛорЧто это может быть? 2013-10-11 21:28
Здавствуйте, сегодня заболело горло чуть ниже кадыка. Больно глотать (как будто что- то застряло в горле и тем самым вызвало воспаление, хотя ничего такого, что могло бы застрять я не ела), при глотании боль отдает в грудь. Скажите, что это может быть? Вообще по- обычному горло у меня очень часто болит,...
4
1
ОфтальмологБолит под веком 2013-10-11 23:23
У меня болит под веком, больно смотреть по сторонам, ухудшилось зрение. Что это может быть?
0
1
ГинекологВопрос 2013-10-11 23:40
Здравствуйте!! Я хотела спросить у меня на половой губе появились болячки похожие на бородавки... Что это? И как лечить?
1
1
ТерапевтПриступ боли за грудиной 2013-10-12 01:33
Здравствуйте. Месяц назад случился приступ колющей, сдавливающей с жжением боли за грудиной длительностью примерно пять минут. Боль появилась резко в ночное время в состоянии покоя, и вот опять несколько дней назад приступ повторился примерно в тоже время, что и в прошлый раз. Могут ли эти приступы указывать...
8
1
ЛорТреск в левом ухе 2013-10-12 07:18
Началось с того заложило уши как в самолете, потом заложенность прошла, появился потресивание и теперь вообще не прикрощает?
7
1
У ребёнка МИОПИЯ под вопросом. Назначили ЦИКЛОМЕД - 6 дней. Во время приема запретили читать, смотреть телевизор, пользоваться телефоном и компьютером. Школу, сказали, посещать можно. ВОПРОС: Писать можно во время приема капель?
0
1
КардиологРевматоидный артрит 2013-10-12 08:21
Что означают повышенные показатели СРБ 21,8, антитела к цикличному цитрулинованному пептиду 172, антитела к цитрулированному виментину 997,4?
28
11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У меня появляется зуд в углу глаза, а потом этот уголок опухает, но при этом нет ни какой боли, что делать? Серьезно ли это? Спасибо.
0
1
ОфтальмологКак принимать Циклодол 2013-10-12 08:48
Ребёнку 7 лет назначили повторное исследование, перед которым 4 дня нужно прокапываться циклодолом. Бумажку с описанием, сколько раз в день прокапываться и по сколько капель потеряли, вчера закапали один раз, а в понедельник приём. Напомните, сколько раз в день по сколько капель, пожалуйста
0
1
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, раньше не было такого, задерживались максимум на 2 дня. Появились некоторые признаки беременности: немного подташнивает, немного побаливает низ живота. И самое интересное начала побаливать немного грудь, хотя она при месячных никогда не болела. Делала тест отрицательный....
Вверх ↑
Задать вопрос