Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЧасто ходу в туалет по маленькому 2016-06-07 16:51
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели. Я очень часто хожу в туалет через каждые 10 мин. Ночью встаю вообще через каждый час. Почему? И что можно сделать. Воды я пью очень мало. Это так и будет до конца беременности. Беременность вторая. С первым так не было
0
1
ОфтальмологКакие капли? 2016-06-07 16:47
Здравствуйте, у моего ребёнка чешутся глаза-аллергия на цветущие растения. Обычно ходим к врачу но сейчас решили так. Не помню какие капли. Можете сказть? Глаз с одной стороны красный с другой не очень. Глаз чешется один-правый. Глаз чуть-чуть опух. С уважением Федор
0
1
ПсихиатрБоязнь умереть 2016-06-07 16:47
Здравствуйте, Меня зовут Кристина! У меня проблема изночально это были приступы тривоги, Потом переросла в страх что я умру, Причём это проявляется я боюсь кушать кажется что подовлюсь, немогу находится на высоких этожах всё время кажется что выпригну с болкона! Это длится уже проктически 2 года
0
1
Ортопед-травматологБолят плечи и шея 2016-06-07 16:46
Здравствуйте, Очень сильная боль в плечах и иногда в шее. Сделали МРТ Плечевых суставов и шейного отдела. Иногда немеют пальцы на руках, и кружится голова. Есть подозрение, что защемление нервов. Заключения прикрепляю. Посмотрите и помогите пожалуйста!
0
1
ДерматологНепойму что мне сделать 2016-06-07 16:44
Здравствуйте, три дня назад выскачил гнойный прищ на машонке. Жена посматрела сказала что это волос непробился и загнил. Выдавила сейчас какоето уплонение на этом месте пока нетрогаем неболит как надавит больно. Посоветуйте пожалуйсто что мне сделать.
0
3
ГинекологРазвитие плода в утробе матери 2016-06-07 16:34
Здравствуйте, мне врач сказал что мой ребенок отстает в развитии. Беременность 33 недели. А УЗИ показало, что отклонений нет, все хорошо, фпн не выявлено. Обязательно ли продолжать лечение, которое назначил мне мой врач.
0
1
НевропатологБолят плечи и шея 2016-06-07 16:31
Здравствуйте, проблема у моей мамы. 48 лет. Невыносимая боль в плечах и иногда в шее. Сделали МРТ Плеч и шейного отдела. Иногда немеют пальцы на руках, иногда кружится голова. Есть подозрение, что защемление нервов. Заключения прикрепляю. Помогите пожалуйста!
0
1
ГинекологАнализ на инфекции 2016-06-07 16:30
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа. Сдавала на 10 недели беременности, сейчас 14-я. Очень волнуюсь за малыша. Врач будет брать еще мазок на хламидиоз, хотелось бы узнать ваше мнение.
0
3
ИммунологПрививки ребенку 2016-06-07 16:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 9 месяцев нет ни одной прививки. С чего нужно начинать? Нужно ли перед вакциной сдавать анализы? И скажите ваше мнение по поводу нескольких(например 4в1) вакцин?
0
1
Детский хирургУшиб голеностопа 2016-06-07 16:28
Здравствуйте, ребенка катали на велосипеде и нога попала в колесо, говорит что нога не болит, лежать не хочет чтобы не нагружать ногу, нога напухла и гематома, ходили по местности к хирургу он в отпуску, что делать, стоит ли делать рентген, на сколько серьезный ушиб? Огромное спасибо!
Вверх ↑