Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологМатка маленькая причины 2015-05-28 19:54
Здравствуйте, врач по данным узи поставила диагноз маленькая матка и назначила принимать "Новинет", чтобы подрасти ее. Скажите, пожалуйста, по каким причинам может быть маленькая матка?
0
3
ПедиатрРвота и болит живот у ребенка 2015-05-28 19:55
Здравствуйте, Забрал пару часов назад ребенка из садика, по дороге домой ребенка вырвало. В течении часа дома вырвало еще два раза. Покормили в саду ребенка плотно судя по всему. Сейчас жалуется на животик, стула пока не было, температура нормальная. Ребенок вялый. Что делать, когда бить тревогу...
0
3
Здравствуйте, нашей дочке 1,8 года. Подскажите пожалуйста, наличие "стафилококка золотистого" в кишечнике(анализ кала) в количестве 4*10^2 является нормой? Что означают данные значения? 400? Бифидофлора, молочнокислые бактерии, бактероиды по результатам анализа значительно снижены. Остальное в норме....
0
1
Здравствуйте, месячные шли 16 дней, возможна ли задержка в следующем месяце?
0
2
ГинекологСлабое шевеление на 26 неделе 2015-05-28 20:42
Здравствуйте у меня 26-я неделя беременности, ничего не беспокоит, но ребенок шевелится как-то слабо, и только тогда, когда лежу на спине. Может пока еще маленький? Я просто хочу чтоб он сильно шевелился. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, прошёл ЭГДС в отпуске. Получить лечение не успел, т. к. отпуск закончился. Вернулся в посёлок, а здесь гастроэнтеролога нет. Помогите пожалуйста! Заключение прилогаю (фото) ниже. Зарание спасибо, досвидания!
0
1
ПедиатрЭлектрофорез 2015-05-28 20:55
Здравствуйте. Моему сыну 1,3 года. Неделю назад была температура и понос. Пропили лекарства и сейчас пьём мезим и аципол. Температуры нет. Можно ли начать курс электрофореза (нам назначил ортопед), который отложили из-за болезни? И можно ли электрофорез совмещать с приемом мезима и аципола? Спасибо!
0
1
ОфтальмологОстрый бактериальный конъюктивит 2015-05-28 21:00
Здравствуйте, у меня острый бактериальный конъюктивит. Делала мазок микрофлоры и соскоб на хламидии, хламидии не обнаружены, лейкоцитов много, эпител клетки единичны. Врач прописал Опатанол и макситрол, мазь флоксал, лечусь этим уже вторую неделю. До этого лечилась офтальмофероном, диклофом, комбинил-дуо,...
3
1
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результат биопсии щитовидной железы. "Среди лимфоидных клеток группы, пласты и тяжи клеток фолликулярного эпителия и клеток "Ашкинази" с умеренной гиперплазией дистрофией. "Надо ли проводить лечение? Переживаю. Спасибо за ответ.
1
3
КардиологЭКГ с нагрузкой и в покое 2015-05-28 21:37
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я устраиваюсь в роту ППС полиции, мне дали направление на ЭКГ в покое и с нагрузкой, это нужно делать какое то определенное ЭКГ или достаточно одну пленку с обычным экг, а другую после 10 приседаний?
Вверх ↑
Задать вопрос