Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологБоль по утрам выше пупка 2016-04-13 16:24
Здравствуйте, Около месяца в животе как будто булькает не было болей только дискомфорт, вот буквально 4 дня назад появилась боль в животе выше пупка как будто жжение и как будто давят на живот по 3 секунды поболит потом проходит такое ощущение как будто хочешь есть хотя буквально не давно ела, после...
0
1
Сексолог-АндрологКак получить оргазм 2016-04-13 16:20
Здравствуйте, подскажите как можно получить оргазм. Что только не пробовали, детей нет и точки Джи, по всей видимости тоже, может быть я фригидна? Может быть существуют какие то стимуляторы, крема, таблетки? Партнеров было несколько а оргазма не одного.
0
1
ДерматологМучают прыщи 2016-04-13 16:19
Здравствуйте, не могу избавиться от прыщей с 4-го класса, сейчас в 9-ом, что делать? Скоро выпускной, а хотелось бы чистенькое личико, может я неправильно питаюсь? Или не те средства для лица покупаю. Не знаю что делать, руки совсем опустились, пробовала питаться правильно, маски делаю, но никаких...
0
1
НевропатологГоловокружение и частое моргание 2016-04-13 16:15
Здравствуйте, В сентябре почувствовала слабость, головокружение и ухудшение зрения. Стала прищуривать глаза. Что это может быть? Давление тоже стало ниже 90/50 и были мышечные боли в области лопаток. Перенесла шесть лет назад герпетическую инфекцию Спасибо огромное за помощь.
0
5
ДерматологНа животе розово-коричневые пятна 2016-04-13 16:02
Здравствуйте, У меня появились на животе розово-коричневые пятна, по времени премерно год и появляються по тихоньку маленькие! Что это и чем лечить? Фото это обработанные йодом! Появились почти сразу после родов, Было один раз что чисалось.
0
0
УрологКамни в почках 2016-04-13 15:53
Здравствуйте, помогите расшифровать узи. Правая почка: Конкременты эхопозитивные с нечеткой акустической тенью 2-3мм. Левая: конкременты в с/3 6,4 мм. Заключение: признаки нефролитиаза слева, пиелоэктазия левой почки.
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Беременность 8 недель. Анализ на Торч выявил токсоплазму. Igm 1.65 Igg 580. Гинеколог сказал сдать повторно через неделю и если Igm будет повышаться надо прервать Б. В августе 2015 мы с мужем сдавали анализы для планирования беременности. Прошли курс лечения антибиотиками....
0
3
МаммологШишка в груди 2016-04-13 15:49
Здравствуйте, у моей мамы ей 45 лет при мед. Осмотре на УЗИ нашли в правой груди ближе к подмышке шишку. Но она сама при ощупывании не чувствует, грудь не болит, грудь мягкая, из соска выделений нету. К врачу идти на следующей недели, просто она переживает. Что это может быть?
0
1
ГинекологИнтерпретация анализов 2016-04-13 15:45
Здравствуйте! У меня обнаружили Candida glabrata - 9*10^2. Это норма или нет? Мой врач ставит диагноз "Вагинит" ("Вагиноз"?, не расслышала, написано неразборчиво) и назначил лекарство, действующее вещество которого не участвовало в определении чувствительности к нему возбудителя. Подскажите алгоритм...
0
1