Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Столкнулся с проблемой, месяцев 5 уже продолжается. У основания члена появляются покраснения, иногда происходит , что кожа трескается, а иногда что как бы сушится и краснеет. Бывает что происходит шелушение. Мазал бактериальной мазью, после этого сушится и краснеет как на фото. Нахожусь...
0
1
КардиологРасшифровать ЭКГ 2016-02-13 11:15
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать электрокардиограмму. Мужчина 54 года, страдаю артериальной гипертензией 2 стадии 3 степени в течение трех лет. В течение двух лет, при ходьбе постоянно сводят мышцы бедер обоих ног. ЭКГ сделана в феврале 2016 года. Заранее благодарю.
0
1
ДерматологКак избавиться от шрама 2016-02-13 11:12
Здравствуйте, После новогодних праздников получил удар бутылкой по голове, осколками порезало лицо. Щас все зажило, пользовался мазью депантол, но остался шрам сильно красного цвета. Не зашивали, хочу узнать как избавиться от шрама? Могу выслать фото
0
1
ГастроэнтерологБолит желудок 2016-02-13 11:05
Здравствуйте, писала вам раньше по поводу гастрита. И гастродуоденального рефлюкса. Вопрос такого плана. Скажите пожалуйста можно ли пропить гастрофарм для профилактики. Был небольшой дискомфорт в желудке. Пожалуйста ответьте. И что можно пропивать профилактически. Спасибо.
0
0
НевропатологСильные головные боли левой части 2016-02-13 10:23
Здравствуйте, впереди выходные, а хотела бы узнать что значит вот это заключение, которое получила сегодня по результатам обследования: КТ признаки лакунарной постинсультной псевдокисты в проекции переднего колена внутренней капсулы слева. Умеренная кортикальная атрофия головного мозга.
0
1
ДерматологНе знаю, что это такое 2016-02-13 10:02
Здравствуйте, У моего ребенка подмышкой появились красные пятна, не чешутся не зудятся, не болят. Что это может быть, она у нас занимается плаванием. Подскажите что это, оно может быть заразно у меня еще есть маленький ребенок. Что нужно делать я протерла пятна хлоргиксидином, правильно это или нет.
0
5
ДерматологКрасные пятна на животе и груди + зуд 2016-02-13 09:10
Здравствуйте, дня два-три назад появились красные пятна на груди и животе. Они сильно чешутся. Температуры в норме. Аллергии никогда не было. Гигиену всегда соблюдаю, хожу в душ стабильно раз в день. Так же есть маленькие точечки на руках, но они не чешутся.
0
1
ЭндокринологКом в горле периодически тяжело дышать 2016-02-13 08:55
Здравствуйте, у меня последний месяц постоянный ком в горле. До этого ком присутствовал периодически. Может ли это быть связано с заболеванием щитовидной железы? В результате УЗИ-исследования у меня было выявлено в области перешейка гипоэхогенное образование диаметром 1,2 см. Анализы на антитела к тиреопероксидазе,...
0
5