Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБоли в лопатке 2017-02-17 23:16
Здравствуйте, сегодня у меня ужасно болели почки мин 15 приступ, острая и пульсируящая боль отдавала в бока живота когда она прошла болит под правой лопаткой ближе к позвоночнику, боль не могу определить какая но руку больно поднять даже лёжа болит!
0
1
ГинекологСпераль про 2017-02-17 23:15
Здравствуйте, мне поставили спераль три месяца назад перед месячными постоянно пару дней кровило когда в первые месячные пошла до врача сказали так и должно, а сейчас должны месячные пойти23 а просит уже больше недели что это может быть? И опасно ли это?
0
1
Здравствуйте, у меня болит горло, красное. И увидела сегодня белые пятна на миндалинах(гландах), больно глотать с правой стороны. Подскажите, пожалуйста, что это модет быть за диагноз и лечение, хотя бы на выходные) спасибо
0
1
ДерматологПроблемы со странными прыщами 2017-02-17 23:01
Здравствуйте, недавно было просто покраснение на лице и буд-то морщины(какбугорок на коже), а теперь это. Что же это такое. Подскажите пожалуйста. Бывает перед сном макияж не смываю. Кожа лица так же начала шелушиться на скулах. Но меня больше беспакоят эти болячки.
0
2
ГинекологСтранные месячные после гриппа 2017-02-17 22:58
Здравствуйте, проболела гриппом 5 дней была высокая температура, на 16 день цикла начались выделения в виде крови сперва немного, сегодня 3 день выделяются сгустки крови, что это может быть, раньше такого никогда не было.
0
1
ГастроэнтерологАнтибиотики на -ин 2017-02-17 22:55
Здравствуйте, Прошла ЭГДС. Написали заключение: Смешанный гастрит поверхностный+атрофический. Острые эрозии тела желудка. Тест на Н. Р. (++) положительный. Врач ваписал пилобакт и пантопразол. Пилобакт содержит антибиотики с окончанием на -ин. Мне нельзя принимать пенецилин и все что кончается на...
0
1
ГастроэнтерологБоль в солнечном сплетении 2017-02-17 22:54
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как обследовать свой организм? Уже 4-вы месяц боль в солнечном сплетении. Посетила гастроэнтеролога, сделала гастроскопию, рентген желудка, УЗИ брюшной полости, ЭКГ. Результаты; 1) Гастроскопия: хронический неатрофический пангастрит с хронической эрозией антрального...
0
1
Сексолог-АндрологТакое может быть или нет 2017-02-17 22:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда это или нет 1) мне сказали, что чем больше у девушки было половых партнеров, тем позже она узнает о наступлении беременности. Правда это или миф? 2) и еще такой вопрос, последний ПА был 13 декабря, месячные уже были после этого ПА два раза, всегда в срок. Может...
0
2
Здравствуйте, у ребенка двух с половиной лет нет прививок из-за аллергии. Аллерголог рекомендует повременить. Сегдня из-за запора образовалась трещина в кишечнике за анальным отверстием. После стула вышло немного крови. Ранку немного видно, но нет возможности обработать. Да и не представляю как. Скажите,...
0
1
СтоматологОбразование в полости рта 2017-02-17 22:50
Здравствуйте, в полости рта обнаружила образование. Сверху слизистая не изменена (язвы нет). На ощупь можно прощупать более плотную консистенцию (не прямо твердую) . Рядом есть более мелкие образования. Не болят. Из симптомов - присутствие дискомфорта в районе кадыка.
Вверх ↑
Задать вопрос