Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологПриступы парадоксальной аритмии 2016-12-14 13:31
Здравствуйте, у мамы парадоксальная аритмия уже лет 10. наблюдалась у кардиолога, назначили постоянно амлодипин + сотогексал, приступы стали реже 1 в 2 месяца, купировали ритмонормом, но вот сейчас уже 5-й приступ подряд через день, почему, что делать?
0
1
ОфтальмологПодбор линз с цилиндрами 2016-12-14 13:25
Здравствуйте, могу ли я при значении цилиндра -2,50(для очков) носить линзы со значением цилиндра -2,75. Не могу найти линза со значением цилиндра -2,50. Есть либо -2,25 либо -2,75. Но при -2,25 не очень четко вижу, есть легкое размытие. Заранее спасибо.
0
3
НевропатологОфтальмическая мигрень? 2016-12-14 13:24
Здравствуйте, моей дочери 18 лет. Последние 2 месяца жалобы на то, что временно пропадает зрение, не может сфокусировать взгляд, мелькание перед глазами, болят глаза, частые головокружения, как будто пол плывет под ногами. Головных болей нет или редкие. В 4 года ей после ээг поставили височную эпилепсию...
0
3
АллергологСыпь на ножках у ребенка 2016-12-14 13:23
Здравствуйте, моей дочери 1 год 10 месяцев. до недавнего времени у нас был атопический дерматит. Появлялись на ножках, ручках и щеках шершавые красные пятна, которые со временем проходили, но оставался белый след после них. но 3 дня назад у нас началась утром сыпь. На ногах появились волдыри, со временем...
0
1
ПедиатрМокнут мочки ушей 2016-12-14 13:20
Здравствуйте, обращаюсь вот с какой проблемой, моему ребенку годик, его часто беспокоят мокнущие мочки ушей, и как бы нижняя часть ушек оторвана, посоветуйте как вылечить, это очень его беспокоит на протяжении 4 месяцев, спасибо заранее за ответ
0
5
ГинекологСкудные месячные мне 20 лет 2016-12-14 13:20
Здравствуйте, делала в прошлом месяце вагинальное узи на 25 цикле сказали 15 мм, потом сделала на 5 день цикла 7 мм. Поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Сказали нужна чистка. А так как я не рожавшая она мне гинеколог прописала БЕЛАРУ пропила сейчас идет 5 день перерыва с 17 начинаю пить вторую...
0
1
НевропатологВозможнось дистонии 2016-12-14 13:15
Здравствуйте, такой вопрос! Изредка бывают приступы схожи с ВСД, лёгкая тошнота, слабость, зуд в мышцах и суставах, понос, иногда поднимается температура до 37-37,5, такое длится дня 3 и проходит! У мой мамы давно диагнос вегето сосудистая дистания! Возможно, что у меня это тоже самое?
0
1
Здравствуйте, несколько дней назад сильно заболело горло, с одной стороны, температура 37, прыскаю мирамистином, Тантум Верде, рассасываю лизобакт, но пока улучшений нет, подскажите пожалуйста, что ещё можно попринимать, заранее спасибо.
0
1
КардиологРезультаты ЭКГ в МВД 2016-12-14 12:49
Здравствуйте, сказали что синусовая аритмия. Делала в покое, нагрузке и после нагрузки. Вот фото. В заключении мне написали что реакция не адекватная на нагрузку. Скажите, я смогу пройти ВВК МВД с такой ЭКГ? И что вообще значит мой результат?
0
1
ПедиатрНужна ли ревакцинация? 2016-12-14 12:49
Здравствуйте, ребенку 4 года 11 мес. В возрасте 10 мес и 11 мес, была сделана прививка Хиберикс. В детском саду медсестра настаивает на ревакцинации АКТ-Хиб. Вопрос, нужна ли она сейчас? Ребенок астматик, принимает фликсотид 125, два раза в сутки.
Вверх ↑
Задать вопрос