Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологОстехондроз 2016-04-13 16:30
Здравствуйте, мне 26 лет.,поставили диагноз шейно-грудной остехондроз. Прошла курс лечения лекарствами, делала массаж, после массажа все почти прошло, болит где то под лопаткой слева когда поворачиваешь шею и ноклоняешь голову назад, как можно долечиться?
0
1
ДерматологСсыпь, зуд, долго не проходит 2016-04-13 16:30
Здравствуйте! В детстве был диатез, потом прошел и сейчас только весной у меня всегда появляется аллергия, видимо на цветение, пыльцу. Раньше всегда лечила Тавегилом и сразу все проходило, особо дискомфорта никогда не доставляло. Где-то месяц назад появилась моя аллергия, как обычно, мелкие болячки прошли...
0
3
ГинекологУгроза для плода 2016-04-13 16:28
Здравствуйте, В день зачатия мной была сделана цифровая рентгенограмма грудной клетки. Доза облучения составила 0,07м3в. Какова опасность для плода, какие могут быть последствия в дальнейшем? Сохранять беременность или прервать?
0
1
ГематологАнтитела к аннексину 2016-04-13 16:27
Здравствуйте! Беременность 5-ая, Р-1, А-1, 1 выкидыш на 7 неделе - отслойка, и 2 выкидыш на 17ой неделе по причине инфицирования вирусом герпеса. Наследственных заболеваний нет. Диабета нет. Никаких признаков тромбозов нет. Тромбофилию не сдавала. Коагулограмма в норме, д-димер - норма. ЛПР на сифилис...
0
1
ГастроэнтерологБоль по утрам выше пупка 2016-04-13 16:24
Здравствуйте, Около месяца в животе как будто булькает не было болей только дискомфорт, вот буквально 4 дня назад появилась боль в животе выше пупка как будто жжение и как будто давят на живот по 3 секунды поболит потом проходит такое ощущение как будто хочешь есть хотя буквально не давно ела, после...
0
1
Сексолог-АндрологКак получить оргазм 2016-04-13 16:20
Здравствуйте, подскажите как можно получить оргазм. Что только не пробовали, детей нет и точки Джи, по всей видимости тоже, может быть я фригидна? Может быть существуют какие то стимуляторы, крема, таблетки? Партнеров было несколько а оргазма не одного.
0
1
ДерматологМучают прыщи 2016-04-13 16:19
Здравствуйте, не могу избавиться от прыщей с 4-го класса, сейчас в 9-ом, что делать? Скоро выпускной, а хотелось бы чистенькое личико, может я неправильно питаюсь? Или не те средства для лица покупаю. Не знаю что делать, руки совсем опустились, пробовала питаться правильно, маски делаю, но никаких...
0
1
НевропатологГоловокружение и частое моргание 2016-04-13 16:15
Здравствуйте, В сентябре почувствовала слабость, головокружение и ухудшение зрения. Стала прищуривать глаза. Что это может быть? Давление тоже стало ниже 90/50 и были мышечные боли в области лопаток. Перенесла шесть лет назад герпетическую инфекцию Спасибо огромное за помощь.
0
5
ДерматологНа животе розово-коричневые пятна 2016-04-13 16:02
Здравствуйте, У меня появились на животе розово-коричневые пятна, по времени премерно год и появляються по тихоньку маленькие! Что это и чем лечить? Фото это обработанные йодом! Появились почти сразу после родов, Было один раз что чисалось.
0
0
УрологКамни в почках 2016-04-13 15:53
Здравствуйте, помогите расшифровать узи. Правая почка: Конкременты эхопозитивные с нечеткой акустической тенью 2-3мм. Левая: конкременты в с/3 6,4 мм. Заключение: признаки нефролитиаза слева, пиелоэктазия левой почки.
Вверх ↑