Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтТикает в виске 2016-04-18 09:01
Здравствуйте. Проснулся сегодня утром, а в правом виске, предположительно под кожей что-то тикает. (типа спазма) Тикает уже целый час. Болей нет, но правая сторона головы кажется тяжелей. Что это может быть? Какой препарат можно принять?
0
1
ПедиатрРебенок не хочет есть 2016-04-18 08:59
Здравствуйте, нашей дочи восемь с половиной месяца. С 4 месяцев она отказалась от еды с бутылочки молочные продукты не кушали кушали исключительно с ложечки сейчас отказ от ложечки. Кушает исключительно только с бутылочки. На сколько это плохо.
0
1
Здравствуйте, у меня на головке члена появились бугорки год назад! Они не становятся больше количество тоже не увеличивается! Может стало на 2 бугорка больше! Они прозрачные а внутри как белая паутинка! Началось после секса с девушкой! Девушка постоянная около 2 лет вместе! У неё был кандидоз! Примерно...
0
1
АллергологАллергия при беременности 2016-04-18 08:43
Здравствуйте, Я вот уже 10 лет как страдаю полинозом. Каждый год в апреле начинается слезотечение, зуд, чувство "песка" в глазах, очень сильный ринит и заложенность в носу. Всегда спасалась таблетками: эриус, кетотифен, ломилан, зодак и т. д. Вот и в этом году всё начинается тоже самое, но вот что делать,...
0
1
УрологМоча красного цвета 2016-04-18 08:39
Здравствуйте, Заметил, что если долго не освобождать мочевой пузырь, моча приобретает красный цвет. При последующем освобождении моча приобретает обычный цвет. Через деть это снова повторилось. О чём это говорит и что делать?
0
1
Ортопед-травматологДисплазия у ребенка 2016-04-18 08:37
Здравствуйте, у нас дисплазия т/б сустава правой ноги и подвывих левой, назначили стремена павлика, модно ли их снимать на время гимнастики? И сколько раз в день делать гимнастику. Или их вообще ни на минуту нельзя снимать, спасибо заранее
0
1
ГинекологВыделения после депантола 2016-04-18 08:36
Добрый день. Была на приеме у гинеколога 1,5 месяца назад. УЗИ не выявило каких-либо отклонений или т. п., анализ мазка выявил воспаление по типу церцивита. Врач прописал 10 дней тампоны с деринатом и 10 дней свечи депантол. После приема препаратов через пару дней заметила кровянистые выделения, значения...
0
2
ГинекологВакцина против рака шейки матки 2016-04-18 08:26
Здравствуйте, моей дочери предлагают поставить прививку против рака шейки матки, мнений много, хотела услышать Ваше профессиональное мнение! Мой гинеколог говорить что не надо, а вот детский утверждает обратное. В нашей семье никто этим не болел, подскажите, что делать?
0
1
МаммологРастет грудь у мужчины 22 года 2016-04-18 08:23
Здравствуйте, мне 22 года, я парень, я давно замечал что у меня крупные соски, но все больше и больше сейчас начали замечать мои знакомы что у меня растет грудь как у девушки, я ростом 170 вежу 85 кг, грдуь растет, как можно ее убрать? Или может быть есть какие-то витамины? Или к какому врачу идти, помогите...
0
1
КардиологПросьба расшифровать ЭКГ 2016-04-18 08:19
Здравствуйте, 15.04 случился приступ боли в левом предсердии на лопатку скорая экг сделала сказали все нормально и уехали хотелось знать так ли это на самом деле, просто в этот момент резко упало давление раб 140 было 106/87 пульс 102 помогите пож-та.
Вверх ↑