Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтЗуд на теле 2016-08-01 07:28
Здравствуйте, беспокоит такая проблема: зуд по всему телу, иногда-высыпания. Дерматолог диагноз так и не поставил. Клеща нет. Плюс на запястьях иногда появляются водянистые прыщики и шелушится кожа. Чешутся все участки тела, на вид абсолютно чистые. Сыпь и красные шишечки появляются время от времени...
0
3
ТерапевтГоловокружения без сладкого 2016-08-01 07:23
Здравствуйте, Когда прекращаю есть сладкое (кроме фруктов, их продолжаю, и продолжаю пить сладкий чай), то на третий день возникают головокружения. И они длятся пока снова не съем сладость. Кровь на сахар сдавал-в норме
0
1
ДерматологЗуд и опухание кожи 2016-08-01 07:06
Здравствуйте, у меня пару вчера появились не большие опухлости на ягодицах, я их почисал и они стали еще больше до сих пор опухоль не спала, зудит, а почешешь она сразу увеличивается, и долго не спадает, что делать?
0
1
Здравствуйте, у меня появилось в правой груди уплотнение размером с грецкий орех. Сосок разбух и очень сильно болит что грудь, что это уплотнение. К врачу сейчас нет возможности пойти. Возможно ли это из-за того, что я днем ходила в лифчике и ночью не сняла его? (он давит немного). Заранее спасибо!
0
2
Ортопед-травматологАпоневротомия икроножных мышц 2016-08-01 06:56
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, в чем разница операций по методу Ульзибата и Апоневротомии? Какие негативные последствия ждут после проведения апоневротомии икроножных мышц? Из того, что удалось найти на просторах интернета "каждый сантиметр удлинения-это 50% потери мышечной силы", что...
0
1
ДерматологРанка на ноге о В носу 2016-08-01 06:53
Здравствуйте, дочь перед походом в бассейн отодрала коросточку на ноге. После бассейна на этом месте и рядом образовался пузырь. В носу тоже какие-то проблемы и распространение произошло около носа и маленько на губу. Что это
0
1
Здравствуйте, дипроспан хорошо помогет, но врачи категорически не советуют его применять. После 2 раз применения не заметил ни каких изменений. Прочитал кучу отзывов тоже ничего, но все же хотелось услышать от специалиста последствия его применения! Аллергия на амброзию и полынь.
0
1
Ортопед-травматологБоль в стопе при ходьбе 2016-08-01 06:43
Здравствуйте, в прошлый четверг стала болеть нога при ходьбе, прямо с утра как встал. Вечером перед этим бегал 2 км, чувствовал себя просто прекрасно, ногу не подворачивал, не оступался, не ударял, лег спать здоровым человеком, а проснулся больным. Боль возникает только при ходьбе, стоя и сидя абсолютно...
0
1
НевропатологЗдоровье глаз 2016-08-01 06:13
Здравствуйте, я заметил, что время от времени у меня стал дёргаться правый глаз. Правда, после сна всё стабилизируется, но всё равно неприятно. Скажите, из-за чего это происходит, и нужно ли бить тревогу из-за этого?
0
1
ГинекологКиста яичника после Эскапела 2016-08-01 06:07
Здравствуйте! 29.07.16 сделала узи малого таза, результат 61на50мм киста правого яичника. Имеются не большие боли в низу живота отдают а поясницу, Гиниколог сказала наблюдать, а пока прописала Трихопол 1т 3раза, доксициклин 1т 2раза. Я очень переживаю, подскажите пожалуйста стоит ли принимать это лекарства....
Вверх ↑