Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЧем заменить клеон-д 100 2016-04-14 20:14
Здравствуйте, Мне назначили Клеон-100. Принимать 6 дней после второго приема появились побочные действия: зуд жжение. Выделения. Частое мочеспускание. А после первого приема была алая кровь и розоватые выделения. Чем заменить этот препарат?
0
1
ГинекологКоричневые выделения, кровь 2016-04-14 20:10
Здравствуйте, У меня такая ситуация: месяц назад был половой акт(незащищенный), прошли месячные, все хорошо было, но в период овуляции появились коричневые выделения и даже была кровь, эти выделения продолжаются уже в течении 2 недель, что это может быть?
0
1
КардиологНизкое диастолическое давление 2016-04-14 20:04
Здравствуйте, Давление на протяжении дня от 121 на 60, до 130 на 65. Пульс 60-70. Нормально ли это? Пережил нервное напряжение. Расстался с упругой, много кредитов. Постоянные нервы. Болезнями сердца никогда не страдал. Иногда бывает повышенное давление.
0
1
МаммологПоявилась шишка в груди болит 2016-04-14 20:03
Здравствуйте, у меня появилась в груди шишка, её не видно но когда трогаешь грудь болит и ощущаешься шишка, менструация сново появилась второй раз за месяц, болит жутко, слабость жуткая, до этого месяц болела жутко грудь и выросла почти на размер, что это может быть?
0
4
ГинекологВыделения при овуляции 2016-04-14 20:01
Здравствуйте! Мы с мужем планируем второго ребёнка. В прошлом месяце была киста жёлтого тела, в этом рассосалась. Цикл у меня нерегулярный, от 25 до 31 дня. 8 Апреля, т. е. На 11 день цикла я была на узи органов малого таза, обнаружили доминантный фолликул размером 1,5 см. 11 Или 12 числа по моим ощущениям...
0
1
ГинекологБеременная ли я? 2016-04-14 19:51
Здравствуйте, у мен 2 с половиной недели назад были месячные после них я переспала с парнем, уже прошло 12 дней болит грудь, тянет низ живота, как перед месячными еще болит поясница. Я проверяла два тэста и они оба были не понятными первый тест вторая полоска была близка к первой, второй тэст тоже не...
0
1
ДерматологПятно от ожога 2016-04-14 19:45
Здравствуйте, у меня на запястье руки осталось розоватое пятно после ожога (ожог произошёл от горячего воздуха ноутбука), долго не проходит, чем мне его лечить? Пробовал контрактубекс, не помог, облепиховое масло тоже, я уже не нзаю что делать мне, помогите.
0
9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю! 3 дня назад начала пользоватся гелем для душа новым, он подсушивал очень кожу лица, протирала настойкой колендулы лицо! Буквально вчера началась сыпь на лице и красные пятна и щеки горят, да и шелушение на щеках небольшое! Уже 2 дня пью цетрин, купила...
0
1
Здравствуйте Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами первого скрининга. Возраст 24 года. Беременность первая. Хронических заболеваний нет. Пугают показатели ХГЧ. Есть ли риск? Спасибо заранее.
0
0
ОфтальмологПо поводу плохого зрения 2016-04-14 19:32
Здравствуйте, я хочу спросить, есть ли какие побочные эффекты от лазерной коррекции зрения. Возьмут ли в армию после коррекции зрения(ВДВ, Спецназ, ну в общем в престижные войска, где требуется безукоризненное зрение). И может ли зрение из-за каких либо причин снова испортится?
Вверх ↑