Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологОпрелости и потемнение кожи 2016-06-10 14:54
Здравствуйте, мой друг инвалид-колясочник. У него на попе потемнение кожи. Опасно ли это? Может какая то мазь есть? Я ему советую спать голышом. Может ли помочь ему мой совет и эффективен ли он? Очень буду ждать ваш ответ.
0
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Учусь, много времени провожу сидя. Несколько месяцев назад начал замечать слизь у ануса, после долгого сидения на стуле. Примерно месяц назад обнаружил, что после посещения туалета на бумаге остается кровь. Немного и не всегда. Но последний месяц выделяется слизь,...
0
3
ПедиатрВторое Акдс + полиомиелит 2016-06-10 14:46
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера нам сделали второе АКДС + полиомиелит, температура выше 37,7 не поднималась, но ночью у малыша был озноб при температуре 36,5, это нормально или как?
0
1
ТерапевтПодчинение человека 2016-06-10 14:40
Здравствуйте, у меня сын ему 15 лет. Пьет, курит, грубит, нечего не делает и т. д. Что мне делать? Может ему таблетки какие-нибудь? Хотелось чтобы он хотя бы немного подчинялся и выполнял то что ему говорят. Заранее спосибо.
0
1
ГинекологНе знаю, что думать! 2016-06-10 14:40
Здравствуйте, мне 16 и четыре дня назад у меня был половой акт с парнем (не защищённый). На следующий день стал болеть правый бок, а сейчас появились прозрачные выделения. М должны быть через 6-8 дней. Как исключить беременность? Помогите!
0
2
ГинекологАнализы после позднего выкидыша 2016-06-10 14:39
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать обоим партнерам после позднего выкидыша на 22-й неделе по причине внутриутробной инфекции? В клинике, куда мы обратились, нам выдали огромный список анализов на сумму более 200 000 руб. На двоих. Хотелось бы понять, какие анализы действительно...
0
1
ГинекологПолгода нет критических дней 2016-06-10 14:37
Здравствуйте, с декабря отсутствуют КД после рекомендации врача прекратить пить противозачаточные (Линдинет 20,4 года). Врач выписала постинор но КД так и не начались, сказали ждать-придут сами. Что делать и можно ли без них начать пить противозачаточные снова?
0
1
ГинекологВыделение из груди 2016-06-10 14:34
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Новинет почти полтора года без пропусков и в одно время. 23.05 и 24.05 была у стоматолога, делали анастезию. Месячные пришли как обычно (с 02. 06 по 05.06). во время семидневного перерыва был 2 раза незащищенный половой акт. 06.06 начала пить новую пачку...
0
1
ПсихологЖжение в грудной клетки 2016-06-10 14:27
Здравствуйте, жжение в грудной клетки отдаёт в сину и живот, я уже рачесала себе всю грудную клетку, оч боюсь что то не так со мной, переживают ночами плохо сплю(из головы не вылезает что со мной может быть, помогите пожалуйста, а то и так походу я сума сойду!
0
1
ДерматологСтоимость выживания лазером 2016-06-10 14:26
Здравствуйте, у меня на стопах корни, одни говорят куриная попа, а другие шпоры, очень не удобно ходить, хочу избавиться от них, чем взрослое тем больнее ходить, что только не пробывал, народными средствами, дог азотом, заговаривал, ничего не помогает, слышал что в больнице выжигают лазером, хочу узнать...
Вверх ↑