Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
Здравствуйте, Первый раз использую кольуо Новаринг! Вопрос такой: Большой ли риск забеременеть в первые три дня применения кольца, дополнительно не предохраняясь?!
1
1
Детский хирургОжог демиксидом у ребенка 2015-05-25 11:07
Здравствуйте, Привязала ребенку демексид, так как нарывал пальчик, оставила на несколько часов, в результате палец сморщеный, болит, да еще и раздуло немного. К специалисту пока обратиться не можем так как у ребенка температура (простуда), что делать какие последствия.
0
1
ГастроэнтерологЭрадикация геликобактер пилори 2015-05-25 11:17
Здравствуйте, подскажите назначили для эрадикации НР 14 дней, омез Д-2 р/день, флемоксин солютаб-2 р/день и фромилид 2 р/день. Омез принимала все 14 дней, антибиотики принимала три дня по 1 р/день -боялась побочных эффектов, остальные 11 дней как прописали 2 р/день. Надо ли принимать еще 3 дня- 2 р/день....
0
1
ПроктологШишка в заднем проходе 2015-05-25 11:20
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что это может быть?
0
3
ДерматологВысыпания на щечках у ребенка 2015-05-25 11:22
Добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться что за высыпания у 9-ти месячного ребенка на щечках (фото). Небольшие участки появились в 6 месяцев, после чего нам назначили курс энтеросгеля и зиртека. Ничего не изменилось, щечки стали шуршавые, появились прыщики, с белыми головками, как гноячки. Нового...
1
1
ЭндокринологСильное выпадение волос после родов 2015-05-25 11:24
Здравствуйте, две беременности, два кормления грудью до 10 месяцев оба, старшему сейчас 3 года, младшему 1,5 У меня очень сильно выпадают волосы, с момента рождения второго ребенка не перестают выпадать, от всех моих волос осталось процентов 40, я в панике. Подскажите какие анализы мне необходимо сдать...
0
1
УрологЯзвочки на головке члена 2015-05-25 11:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Три недели назад был половой акт с супругой (до этого все было нормально) на головке члена появились красные язвочки и на шкурке члена был красный оттек с зудом. Оттек спал, появились трещинки на шкурке, через з дня и трещинки заличились. Сейчас остались язвочки на...
0
1
Ортопед-травматологПодавать на инвалидность? 2015-05-25 11:27
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на вопрос? 3 недели назад мне сделали операцию- тендопластика ахилового сухожилия. Такой диагноз относится к инвалидности или нет?
0
3
ТерапевтСухость во рту 2015-05-25 11:29
Здравствуйте, у меня поссле сна возникает ощущение сухости во рту, при этом в уголках полости рта там где зубы мудрости снизу и сверху скапливается небольшое белое и кислое на вкус. При этом слюны достаточно. Желудок в порядке по результатам фгдс и узи брюшной полости. Из-за чего это может быть?
0
1
ЛорГорло 2015-05-25 11:38
Здравствуйте, У меня проблема что-то с горлом. Как будто тянет находиться в напряжении шея. Была у лора он сказал что у меня спазм в горле. Это серьезно можно ли это быстро вылечить. Назначил мне капли Трикардин.
Вверх ↑
Задать вопрос