Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологПрописали а пить не могу 2017-02-02 06:27
Здравствуйте, у меня часто повышается давление 150 на 90 пульс скачет от 90 до 120 не хватает воздуха, кружится голова чувствую себя очень плохо пью только карвалол. Проходила экг все в норме суточный маниторинг показал только что имеется тахикардия. После врач прописала пропанорм попить что говорит...
0
2
ГинекологЧужая пелёнка у гинеколога 2017-02-02 06:23
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я пришла к гинекологу, предыдущая девушка не убрала за собой пеленку, а я подумала, что это новая и села на неё (сидела секунд 30-40) , потом сообразила и выкинула. Постелила свою, то есть приём гинеколог вела на моей чистой пеленке. Скажите, пожалуйста, какая вероятность...
0
1
ЭндокринологДиабет второго типа 2017-02-02 06:11
Здравствуйте, хочу спросить ответа. У мамы моей диабет второго типа. Диеты не придерживается. Сахар меряла он 15 у нее и на голодный желудок столько же. На днях она сидя долгое время занималась отчетом и правая нога у нее отекла очень покраснела в области между коленкой и стопы и больно прикосаться к...
0
1
ЛорУтренний кашель 2017-02-02 06:10
Здравствуйте, ребенку 2,7 г. две недели лечили сопли и горло. Вот уже неделю как все прошло, но вот каждое утро ребенок начинает откашливаться, соплей в носу нет. Ночью спит хорошо, я так понимаю что-что скапливается там у него за ночь. Что это может быть?
0
1
ГинекологВыделение молочного цвета 2017-02-02 06:02
Здравствуйте, нам 40 дней, девочка. На смешанном питании. Около недели назад из влагалища начались белые серо-белые выделения. Они не беспокоят малышку, но я опосаюсь молоницы или это все таки гормональное. Нормально это или нет, подскажите пожалуйста.
0
1
Ортопед-травматолог4 палец правой руки сломан, и на нем рваная рана 2017-02-02 05:53
Здравствуйте, Укусила собака.4 палец правой руки сломан+рваная рана. Наложили лангетку, Предварительные обработан рану. Мне интересно, рана не будет гнить из-за этого. И будет ли палец ровным после всего этого. Швы не накладывать.
0
3
ЭндокринологАит и гипотериоз. Лечение 2017-02-02 05:44
Здравствуйте, буду Вам очень, очень благодарна за ответ на мой вопрос на который я никак не могу получить однозначного ответа. Мне назначено лечение эутироксом по 50 мг. По инструкции нужно пить натощак за полчаса до завтрака. Скажите обязателен ли прием пищи после таблеток? Обязательно ли принимать...
0
2
ПедиатрДиагноз НЯК у ребёнка в 6 лет 2017-02-02 05:30
Здравствуйте, помогите разобраться. Год назад ребёнку резко начал приступами болеть живот с правой стороны. Стул был в норме, рвоты не было, температуры не было. С помощью оперативного вмешательства взяли анализ на биопсию. Поставили- Няк. Сняли воспалительный процесс, пили курс месакола и соблюдали...
0
17
ДерматологВолдыри на пальцах 2017-02-02 05:26
Здравствуйте, проблема началась 2недели назат под кожей появились скопления микро пузырьков выспание только на пальцах не чешется но при прикосновении немного болит. Жидкости с них нет. Мазала клотримазолом не уходят.
0
1
Здравствуйте, подскажите! На какие контрацептивы можно перейти при аллергии на Джес. Появились крупные высыпания, плотные, зудятся. Из новой упаковки выпито 2 таблетки. Одну упаковку пропила, 2 раза были за курс высыпания, начала вторую, и с первого дня в трёх местах вышли плямбочки!
Вверх ↑
Задать вопрос