Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологЭпиляция воском на лице 2016-04-13 11:51
Здравствуйте! У меня на лице растут усики, довольно заметные, темные. Решила сделать восковую эпиляцию, но возник вопрос. Над губой есть родинка: небольшая, слегка выпуклая, из которой также растут волоски. Возможно ли проводить восковую эпиляцию на месте родинки? Заранее благодарю за ответ.
0
1
ХирургГеморрой прямой кишки 2016-04-13 11:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа 26 лет вылез геморрой прямой кишки жалуется на зуд трещины и больно ходить в туалет. Может мази какие свечи взять или что то еще. К врачу сходить не получается по работе так как он не в городе. Спасибо большое. .
0
1
ПсихиатрСамовнушение 2016-04-13 11:40
Здравствуйте, мне 27 лет, в 2009 году поставили ВСД, из-за сильного стресса. Какое то время меня ни чего не беспокоило, потом опять на фоне нервов становилось трудно дышать, потели ладошки, голова кружилась, давление повышалось. Потом снова всё нормализовалось. Сейчас у меня 34 недели беременности, бывает...
0
1
ГинекологКоричневые месячные 2016-04-13 11:38
Здравствуйте, пропила курс новинета. Месячные прошли, больше не стала принемать(не подошли) , через 12 дней пошли снова месячные, но скудные и коричневого цвета. Может ли это быть гормональный сбой? Очень жду ответа! Спасибо!
0
1
ДерматологСыпь на мышцах рук выше локтя 2016-04-13 11:33
Здравствуйте, Меня зовут александр мне 20 лет сегодня проснулся поел и обратил внимание на то что появилась сыпть на внутренней части руки от изгиба и до плеча более не где сыпи нет чувствую себя замечательно в чем может быть проблема? Перед этим употреблял икорную закуску из водорослей
0
1