Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологСкудные месячные мне 20 лет 2016-12-14 13:20
Здравствуйте, делала в прошлом месяце вагинальное узи на 25 цикле сказали 15 мм, потом сделала на 5 день цикла 7 мм. Поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Сказали нужна чистка. А так как я не рожавшая она мне гинеколог прописала БЕЛАРУ пропила сейчас идет 5 день перерыва с 17 начинаю пить вторую...
0
1
НевропатологВозможнось дистонии 2016-12-14 13:15
Здравствуйте, такой вопрос! Изредка бывают приступы схожи с ВСД, лёгкая тошнота, слабость, зуд в мышцах и суставах, понос, иногда поднимается температура до 37-37,5, такое длится дня 3 и проходит! У мой мамы давно диагнос вегето сосудистая дистания! Возможно, что у меня это тоже самое?
0
1
Здравствуйте, несколько дней назад сильно заболело горло, с одной стороны, температура 37, прыскаю мирамистином, Тантум Верде, рассасываю лизобакт, но пока улучшений нет, подскажите пожалуйста, что ещё можно попринимать, заранее спасибо.
0
1
КардиологРезультаты ЭКГ в МВД 2016-12-14 12:49
Здравствуйте, сказали что синусовая аритмия. Делала в покое, нагрузке и после нагрузки. Вот фото. В заключении мне написали что реакция не адекватная на нагрузку. Скажите, я смогу пройти ВВК МВД с такой ЭКГ? И что вообще значит мой результат?
0
1
ПедиатрНужна ли ревакцинация? 2016-12-14 12:49
Здравствуйте, ребенку 4 года 11 мес. В возрасте 10 мес и 11 мес, была сделана прививка Хиберикс. В детском саду медсестра настаивает на ревакцинации АКТ-Хиб. Вопрос, нужна ли она сейчас? Ребенок астматик, принимает фликсотид 125, два раза в сутки.
0
1
Сексолог-АндрологЧешутся яички 2016-12-14 12:49
Здравствуйте, Мне 30 лет, Женат 3 года, подскажите пожалуйста, у меня начался очень сильный зуд яичек, примерно 5 месяцев назад, но больше правое яичко и иногда промежность. Моюсь часто, и броюсь тоже, я думаю это не из за этого, и иногда побаливает в ранее почек, но потом все нормально, в туалет хожу...
0
1
ГинекологБак посев на Флору 2016-12-14 12:45
Здравствуйте, на плановом осмотре у гинеколога врач заметил небольшое покраснение шейки матки, уверил что все в пределах нормы, ПЦР чист, выделения нормальные, взяли мазок на Флору и цитологию, планирую беременность и хотелось бы пройти необходимую подготовку до наступления новогодних праздников, почитала...
0
2
МаммологКрасное пятно на молочной железе 2016-12-14 12:43
Здравствуйте, у меня на левой груди появилось красное пятно и растет, но медленно. Не чешется, не болит, не шелушится, но все равно. В интернете написано, что это рак. Подскажите мне пожалуйста, что делать?
0
1
ГинекологРегивидон неправильный прием 2016-12-14 12:41
Здравствуйте, как мне действовать дальше, начала принимать Регивидон 28 таб., принимала по инструкции, а три месяца назад начала пить по 21 табл., и действовала неправильно, т. е. пропивала 21 день, ждала месячных, а с первого дня начинала прием снова с первой таблетки, получается перерыв приема 1-2...
0
1
ГинекологЗадержка 5 дней, хгч 3,48 2016-12-14 12:39
Здравствуйте, На третий день задержки хгч 6,48, узи на четвертый день показало маленькую точку желтого тела не обнаружено эндометрий скудный, на 5 день хгч 3,48, врач сказала если не будет м сдать через 4 дня еще раз хгч, могу ли я быть беременна?
Вверх ↑
Задать вопрос