75 килограммов в 13 лет

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой у меня такая проблема, в 13 лет вешу 75 килограммов. Толсто я совсем не выгляжу, родители не толстые да и одноклассники говорят что на вид я вешу 60 килограммов. Ходил на плавание 5 месяцев , до того как переехать в Киев занимался борьбой самбо. Сейчас хотелось бы записаться в спортзал, жим 60 кг поднимаю с небольшим усилием. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-25 23:33
Здравствуйте, Женя.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. По данному вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.