Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я только сегодня начала прием таблеток линдинет 20, поскольку я замужем то ПА происходит довольно то часто, действие таблеток происходит только после 14-ти дней приема? Что посоветуете принимать, какую контрацепцию? При приеме линдинет 20 (кроме презервативов) за ранее...
0
1
Ортопед-травматологМожно ли кататься на роликах при таком диагнозе? 2015-05-18 12:12
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз: продольное плоскостопие 3 ст левой стопы, 2 ст правой стопы. Плосковальгусные стопы. Укорочение левой ноги 1 см. Перекос таза влево. S - образный сколиоз. Можно ли при таком диагнозе кататься на роликах?
0
1
ПсихиатрСовместимость препаратов 2015-05-18 12:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно левотироксин (50 мг) утром, ципралекс 20 мг в обед и амитриптилин на ночь. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, Где-то чуть больше года беспокоит странные ощущения в шее. Началось всё с того, что стало тяжело дышать, потом появилось ощущение кома в горле, которое то пропадет то снова появится(вот уже больше года). Иногда как-будто покалывает мышцы шеи по бокам, в районе кадыка. Была у ЛОРа сказал...
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, уреаплазма Ig G 0,45
0
3
Сексолог-андрологПлтенция 2015-05-18 12:22
Здравствуйте, помогите плжайлуста, недавно был секс с девушкой, но у меня не встал, ей 18, а до этого встречался женщиной 40-ка лет, с ней всё нормально, в чём дело?
0
3
ГематологТромбоцитопения 2015-05-18 12:24
Здравствуйте, мужу 64 года, осн. Заболевание Надпочечниковая недостаточность около 30 лет, принимает преднизолон, добавился диабет 2-го типа на таблетках. Четыре месяца назад заболел коленный сустав и стопа, при обследовании в ревм. Отделении обнаружились низкие тромбоциты и появилась сыпь на туловище...
1
1
КардиологНеполная блокада 2015-05-18 12:25
Здравствуйте, неполная блокада сердца 2 года состояние ухудшилось слабость, давление 110 на 80, головокружение, сильно потею, аппетита нет, похудел, ноющая боль в груди связаны ли эти симптомы с блокадой, какие препараты пить.
0
1
Ортопед-травматологЭндпротез corin mini hip stem 5 2015-05-18 12:27
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: в 2013 году в Израиле по поводу асептического некроза головки бедренной кости, косратроза 4 ст был установлен протез сустава corin mini hip stem 5. Делают ли подобные операции у вас или где то в России, так как возникла необходимость замены второго сустава.
0
4
ГематологАЛТ, АСТ повышен при беременности 2015-05-18 12:30
Добрый день, интересуют такие вопросы: Сейчас у меня 9-10 недель беременности. Сдала все анализы перед постановкой на учет, все хорошо, кроме одного: 1. В моче нашли лейкоциты 2-3 в поле зрения. Я читала, что это вполне нормально при беременности, но терапевт сказал, что надо пересдать по Ничепоренко 2....
Вверх ↑
Задать вопрос