Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГомеопатТемпература 39,1 2016-06-21 06:50
Здравствуйте, у дочери первые сутки Т 37,8 вторые-39,1. Горло слегка гиперемировано, насморка нет, кашель влажный, аппетит и активность сохранены, воду пьет, легкая головная боль, не знобит Кожные покровы обычной окраски, ночь спит спокойно. Фонендоскопом послушала-бронхит.
0
1
ГинекологРежит живот и идет кровь 2016-06-21 06:45
Здравствуйте, у меня проблема мне 13 лет и у меня шли белые выделения,3 дня назад я пошла в туалет и у меня заболел низ живота потом как будто режут и я посмотрела вниз и там была кровь, и когда я встала у меня еще хуже заболел. Помогите пожалуйста!)
0
1
ДерматологЗуд на половом органе 2016-06-21 06:23
Здравствуйте, месяц назад мой пол. Орган начал чесаться мазал кремом травакорт не помогает, появился зуд на коже чуть ниже головки. , секса не было 8 месяцев. Нещнаю что и делать может какие нибудь мази или таблетки помогут
0
3
Детский хирургРазмер гениталий у ребенка 2016-06-21 05:23
Здравствуйте, меня беспокоит размер пениса у моего сына, мне кажется он очень маленький. В сравнении с другими детьми его возраста у него меньше в два три раза, нужно сейчас об этом беспокоится? Есть ли какие-то нормы в этом возрасте? Что нужно делать? Заранее спасибо.
0
9
ДерматологНепонятные пятна 2016-06-21 05:05
Здравствуйте, много лет у меня то появляются то проходят пятна на теле, в основном на руках! Обострение при приеме алкоголя или жаркой погоды, а также в бане, когда потеешь. Как от этого полечиться? Началось давно -примерно лет 25 назад! Заранее спасибо.
0
1
ГенетикВысота дна матки 2016-06-21 04:51
Здравствуйте, опять я обращаюсь к вам за помощью! Беременность 26 недель, высота дна матки 24 см! Соответсвуют ли сроку? Я так понимаю, что высота дна матки должна соответсвовать сроку беременности! Стоит ли переживать, что ребенок отстает в развитии? Заранее спасибо! Делала узи в 21 неделю в 2 разных...
0
1
ПроктологШишка возле анального отверстия 2016-06-21 03:56
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Появилась шишка мягкая где то около 0,5мм сантиметрах в 2 от анального отверстия так не болит но когда вытираю бумагой немного чувствуется работа сидячая не знаю что еще написать вышлю фото. Заранее спасибо
0
1
КардиологБрадикардия 2016-06-21 03:41
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Ритм синусовый. Частота сокращений 58-62. интервал P-Q=0.18. интервал QRS=0.10. вольтаж б/1. или бр. Написано. Зубец. V4. продолжительность систолы QRST=0.42. Заранее спасибо!
0
3
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, парень в него не кончал, заменил на другой, перед тем как кончить высунул. Утром были белые выделения. Месячные должны начаться через 2-3 дня. ПА был на 23 день цикла. Возможна ли в этом случае беременность? И стоит ли принимать средства экстренной...
0
5
ДерматологПодозреваю болезнь Лайма 2016-06-21 01:37
Здравствуйте! Две недели назад обнаружила у себя на ноге ярко-красное пятно с черной точкой-ранкой по центру. Причем образовалось оно примерно за восемь часов. В этот день я находилась в городе/на работе (никакого парка/леса и п. р.) Не было и каких либо ощутимых повреждений. Это точно не было ушибом....
Вверх ↑