Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологТяжесть в грудной клетки 2016-02-22 10:08
Здравствуйте, Два дня назад вечером сильная тяжесть в грудной клетки Тяжело дышать На следующий день над правой грудью появился синячек желто-зеленый Подскажите это сердце? Или причина в другом? Прошло два дня но тяжесть периодически возникает.
1
1
ВенерологGardnerella vaginalis 2016-02-22 09:22
Здравствуйте, сегодня получил анализы и там было обнаруженно: Gardnerella vaginalis - Выявлены спицефические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе Объясните это нормально или нет? Так как у меня партнерша постоянная хотел бы знать от куда могло это появиться. Спасибо!
1
3
КосметологЧто делать, если порвалось ухо? 2016-02-22 09:11
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от шрамов на мочках ушей на месте старых проколов? Зацепили серёжку и ухо немного порвалось. Серьги носить не возможно, а шрам очень не красиво смотрится. Помогите, пожалуйста! Заранее большое спасибо!
1
3
ВенерологХламидии, откуда 2016-02-22 07:28
Здравствуйте, прочитал другие вопросы и ответы не нашел. Ситуация следующая. Есть девушка с которой мы 4 года, два года назад она сдавала соскоб пцр, и ничего не было обнаружено кроме молочницы, а сейчас сдала и нашли хламидии. Я ей не изменял, и она мне не изменял, в чем я уверен железно. Вопрос откуда...
1
1