Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОкситоцин и Дюфастон 2018-07-04 19:00
Здравствуйте! В июне был фармаборт. Сегодня делала контрольное УЗИ, которое показало наличие в полости матки сгустка 7мм. Врач назначил Окситоцин в/м 5 дней, а также Дюфастон 1т х 2р/д 10 дней. Но я не поняла, их надо совмещать или применять поочредно? И можно ли их вообще совмещать? Спасибо!
0
1
ВенерологЯзвочки на влагалище 2018-07-04 18:59
Здравствуйте, у меня на влагалище на язычке типо язвочки на неё нажимаешь больно. Года 4 назад было подобное высыпание на всем влагалище. Сдавала на сифилис показала отрицательно. Обычно у меня появляется если я переохладилась. Что это может быть и чем лечить. Подскажите пожалуйста.
0
1
ДерматологКак наносить эпиген спрей 2018-07-04 18:58
Здравствуйте, Врач поставил диагноз кондиломатоз перианальной области, в качестве лечения на ряду с другими препаратами мне назначил Эпиген спрей. Как его наносить в моем случае, в инструкции написано -интравагинально или интрауретрально.?!
0
9
ЭндокринологГипертериоз слабость лишний вес 2018-07-04 18:58
Здравствуйте! В январе 2018 почувствовала боль в ЩЖ ТТГ-5.2 мк при норме 0.23-3.4 мк. Принимала L-тироксин 50 -2мес. Анализ ТТГ после лечения- 2.6 мк. Дальше принимала поддерж. Дозу 25 -2 мес. С Мая таблетки не пила и анализ сдала в июне -3.82 мк при норме 0.23-3.4 мк. Чувствую сильную слабость и сонливость...
0
1
Здравствуйте, расшифровка УЗИ. В Питере сделали. Выписал врач Индинол Форто, я пропила одну пачку. Препорат очень дорогой, мне просто не по силам, все деньги уходят на ребенка инвалида. Сейчас выписал Мастодонон
0
5
ГинекологЗуд при нормальном анализе 2018-07-04 18:53
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая проблема. Была эрозия. Прижигали. Инфекций нет. Регулярной половой жизни на данный момент нет. После защищенного полового акта, через 5 дней начались зуд и жжение. Поставила Полижинакс. Но потом решила сдать анализы. Через 4 суток после одной свечи. ПЦР хламидии...
0
5
ЭндокринологДенситометрия нужна ли? 2018-07-04 18:50
Здравствуйте, в 2015 году сделала денсетометрию, прикрепляю результаты врача в приложении, что-то там началось разрушаться. Больше не делала, кальций в норме. У меня очень много излучения было за последнее время по другим областям. В анамнезе нет яичника одного и резекция два раза правого в саязи с тератомами....
0
1
ПульмонологОдышка трудно делать вдох 2018-07-04 18:48
Здравствуйте,1 июля выпила бокал вина, началась сильная одышка вызвала скорую поставили алуфилин супрастин и от давления, давление было 140 рабочее 110, после прошла одышка но на следущий день вечером снова появилась, есть проблемы с щитовиткой ходила к терапевту отправила к аллергологу и эндокринологу...
0
1
УрологКамушки в сперме 2018-07-04 18:41
Здравствуйте, была кровь в сперме, пролечил. Сейчас при эякуляции появилась резь и со спермой выходят камушки темно-желтого цвета. В анемнезе хронический простатит и везикулит. Подскажите пентоксифиллином и таваником можно пролечить или требуется что-то еще?
0
1
ИнфекционистЦитовирусная инфекция 2018-07-04 18:38
Здравствуйте, помогите пожалуйста с анализом, ребенок часто болел сдали на инфекции, результат положительный, скажите пожалуйста как опасна такая инфекция?
Вверх ↑
Задать вопрос