Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологБета2-микроглобулин(lm08) 2016-12-17 17:32
Здравствуйте, в детстве был лейкоз в возрасте 7 лет в ремисии 11 лет, врача не посещал лет 5 так как не мог добраться все время был занят Бета2-микроглобулин(lm08) норма от 0-3 а у меня 2.65 вот и я не понимаю чего мне ждать все снова это начинается?
0
9
ДерматологВмятина на ногте 2016-12-17 17:32
Здравствуйте! У меня появилась сначала небольшая маленькая ямочка у края ногтя руки, на кот. Я не обратила внимание. Со временем она увеличилась и теперь у меня вмятина похожая на бороздку, кот идет поперек ногтя к центу. И от этой бороздки идет отслаивание. Я не могу понять что это такое и как восстановить...
0
4
ГинекологМесячные при джесс 2016-12-17 17:26
Здравствуйте, принимаю препарат джесс около 3 лет. Все было хорошо, но в прошлой пачке джесс я пропустила 22 таблетку джесс (сутки) спохватилась через сутки. Почитала инструкцию -выпила сразу 22 м 23, через сутки 24. Пропустила не активные и сразу начала новую пачку. На 10 таблетке начались сильные боли...
0
1
ГенетикУзи 21-20 неделя беременности 2016-12-17 17:25
Здравствуйте, ходила на УЗИ по беременности 20, 2 дня. Сказали нос маленький для срока. 4,8 мм, а надо 5,5. Это очень опасно? Все остальное в норме. Сдавала кровь на патологии в 14 недель сказали все хорошо. Но когда УЗИ делала в 14 недель тоже носик маленький был.
0
1
ОфтальмологМушки и вспышки 2016-12-17 17:21
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Уже несколько лет у меня имеется деструкция стекловидного тела, а вместе с ней появились и вспышки. Они наблюдаются при движении глаза, на периферии. Кроме того, появились большие ореолы вокруг источников света, а днем, при ярком солнечном свете вижу засветы (например...
0
1
ГинекологПроблема зачатие 2016-12-17 17:20
Здравствуйте, мне на узи 23 д. ц. поставили под вопросом синехеи. Сегодня начались месячные так как после гинеколог. Кресла у меня мес начинаются раньше срока. А так всегда цикл 28 . Подскажите может ли узи врач спутать синехеи и начала месячных?
0
1
МаммологУвеличение молочных желез 2016-12-17 17:19
Здравствуйте, интересует мнение специалистов маммологов: Как они относятся к увеличению молочных желез у женщин? Какие последствия могут возникать в следствии операций на груди. Очень популярны стали данные операции, но ни где нет информации о последствиях данных операций.
0
1
ГинекологKrovjanistie videlenie posle klotrimazola 2016-12-17 17:18
Здравствуйте. После исползывания 6-ого свечи клотримазола появилась розовая мазня с остатками лекарства. Ноющие боли внизу живота. Мне кажется что- то и с мочевой пузырем. Что это? Это нормально? ! Нужно ли волноваться? Заранее благодарю за ответ.!
0
1
ГастроэнтерологПульсирует живот чуть выше и левее от пупка 2016-12-17 17:04
Здравствуйте, проснулся от того, что пульсирует живот. Чуть левее и выше пупка. Не болит, но пульсация не останавливается. Особенно когда лежу в горизонтальном положении. Такое уже было несколько дней назад и через время прошло, но сейчас пульсирует сильнее и дольше по времени, что это может быть?
0
1
ПедиатрРебенок плохо кушает 2016-12-17 17:01
Здравствуйте, Ребенок 8 лет (мальчик). Последние несколько лет стал очень плохо кушать. Постепенно уменьшает количество блюд, которые кушает. Накормить просто ужасно сложно. Накормить это ещё громко сказано, ну хотя-бы чтобы он хоть немного покушал. Ест только несколько видов продуктов: блины, варенное...
Вверх ↑
Задать вопрос