Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
9
1
ХирургОпух большой палец левой руки 2013-10-02 13:17
Здравствуйте скажите мне пожалуйста, я 1.9.13 у пал со скутера на асфальт теперь у меня травма, большой палец левой руки опух в области запястия, болит, чешется, отёк размером с яблоко, больно шевелить, согнуть не получается что это может быть и как лечить в домашних условиях.
5
3
Здравствуйте, у моего сына гиперметропия средней степени обоих глаз, можно ли это вылечить?
2
5
ГинекологТорч инфекции 2013-10-02 14:11
Добрый день! Помогите разобраться с расшифровкой анализов: АТ к HSV1.2 типа IgM 13.66(референсные значения <9 отрицательно,9-11"серая зона">11 положительно АТ Сhlamydia trachomatis IgG оп критич.0,25 оп сыворотки(оп сыворотки< Оп критич-отриц, оп сыворотки>jg критич. -положительно.) АТ...
20
5
ЛорХлюпает в правом ухе 2013-10-02 14:46
Здравствуйте простыл неделю назад, насморк кашель мокрота. Последние 24 часа беспокоит хлюпание в правом ухе. Ничего другого не беспокоит. Только хлюпает. Что делать в данной ситуации.
12
1
Здравствуйте. Я на 36 неделе беременности. Сегодня обнаружила плотную, бесцветную, без запаха слизь. Что это может значит. И является ли это предвестником?
39
27
ТерапевтСильно упало давление что делать 2013-10-02 15:17
Здравствуйте! Последние полторы недели у меня сильно упало давление, доходит до 85/57. Я гипертоник и конечно для меня это очень тяжело, темнеет в глазах и часто такое ощущение, что вот, вот упадёшь в обморок. Пробовала не пить таблетки от давления, тогда оно подскакивает сильно. Не знаю, что делать,...
7
1
Здравствуйте. У меня гайморит. Нос забит. Опухают глаза, мешки под глазами. Голова болит. Температура 37-38. Это повторяется периодически в течении 2-х лет. Из лечения прописывают Аргументин 2, биопорокс и капли в нос. Через месяц все повторяетя вновь. Посоветуйте что делать
10
3
Добрый день, не могли бы пояснить что значит посев на флору с определением чувствительности к антибиотиками (цервикальный канал) и результат этого микробиологического исследования - выполнено? Заранее благодарю.
2
1
Здравствуйте! Что означает локальное подушкообразное утолщение слизистой по медиальной и н/латеральной стенке левой г/п, пристеночное снижение пневматизации правой лобной пазухи. До этого был закрытый перелом носа без смещения.
0
1
Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня ребёнку три с половиной года ребёнок очень часто болеет простудой и практически постоянно сидим на антибиотиках связи с этим теряется иммунитет нам посоветовали пропить витамины "витрум кидс" и рыбий жир посоветуйте что лучше всего поможет для поднятия иммунитета...
Вверх ↑
Задать вопрос