Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистЧем то заразиться 2016-04-15 12:16
Здравствуйте, сегодня ехала в маршруте с очень старой бабушкой, она постоянно плевалась и терлась возле меня, я была в футболке, потом она случайно плюнула на мои штаны, скажите, могу ли я чем оэто заразиться от нее?
0
0
ОфтальмологУпало зрение 2016-04-15 12:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста L -0.50 0.00 -0.50 -0.50 -0.50 -0.25 4 139 R -0.50 -0.25 18 -0.25 -0.50 19 -0.25 -0.50 20 упало зрение за последние пол года. Нужно расшифровать компьютерную диагностику.
0
1
ГенетикГенетические тромбофилии 2016-04-15 12:15
Здравствуйте, три месяца назад у меня был выкидыш, отслойка плаценты на сроке 7-8 недель, сердце билось хорошо, и в течении одного дня плацента отошла. Сдала анализ на генетические тромбофилии, нашли следующее-в приложении документ. Дело в том, что там где я живу на данный момент у меня нет врача, подскажите....
0
1
ГенетикНаследование группы крови 2016-04-15 12:11
Здравствуйте, у обоих родителей первая группа крови, а у сына вторая - возможно ли это? Врачи утверждают, что такое бывает, а интернет кричит, что нет. Незнаю, что делать. Или ошибочен анализ у ребёнка(анализ брался впервые), или всю жизнь у мамы, у меня врядли - я донор. Заранее благодарю.
0
1
Здравствуйте, помогите Расшифровать результата ринограммы: Лейкоциты 30-50, Эо 2-7 в п/з. у ребенка заложенность носа с 24 февраля, зеленое отделяемое. Принимали: изофра - виброцил - назол - полидекс, с 13 апреля выписан диоксидин.
0
1
НевропатологТяжесть в голове 2016-04-15 11:58
Здравствуйте, после поездки в город у меня появились боли в шее (при нажатии больно) и заложило уши, плохо теперь слышу; болел глаз. Теперь постоянно тяжесть в голове и так же плохо слышу. Думаю, во время поездки меня продуло, потому что я замерзла. Давление у меня повышенное, но привычное.
0
9
МаммологФитоэстрогены и ФКМ 2016-04-15 11:53
Здравствуйте, уважаемый доктор! Объясните, пожалуйста, могу ли я принимать фитоэстрогены и препараты ПНЖК без риска для здоровья, если после недельного приема таблеток "Циклим" у меня обострилась ФКМ, грудь "встала", затвердела и одна даже покраснела. После этого не смогла даже пройти маммографию, так...
0
2
ГинекологПрижигание эрозии не рожавшей 2016-04-15 11:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я не рожавшая, у меня были выделения и были тянущие боли с лева в низу живота, я обратилась к гинекологу, на приеме она обнаружила большую эрозию, сказала почти на всю шейку, для начала я проходила лечение что бы снять воспалительный процесс, когда прошла лечение воспаление...
0
1
ГастроэнтерологПокалывание в животе 2016-04-15 11:52
Здравствуйте, уже как неделю у меня покалывает в области желудка и кишечника. Иногда больно/неприятно выпрямляться и ходить. Также наблюдается боль в грудной области. После еды вздутие и тяжесть. Что предположительно это может быть? На прием к врачу записалась. Спасибо.
0
1
Здравствуйте. Я хотела у вас проконсультироваться на счёт диеты. Мой рост 173 см, вес начальный 79. Неделю назад я уменьшена употребление пищи, убрала из рациона мучное, сладкое, солёное. Я похудела на 4 кг при этом не занималась спортом. Сейчас вес стоит. Я два раза в неделю хожу в спортзал. Что мне...
Вверх ↑