Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПульмонологТемпература после пневмонии 2017-08-29 19:00
Здравствуйте, моя дочь перенесла левостороннюю пневмонию. Месяц лечилась, в двух больницах, т. к. в первой не долечили, пришлось ложиться снова. Лечится и дома сейчас: электрофорез, массаж, антибиотики в таблетках сейчас уже, витамины, для иммунитета препараты, козий жир с козьим молоком, дует шары....
0
1
ГенетикВрожденный порог сердца 2017-08-29 18:50
Здравствуйте, хотела бы узнать. ВПС передаются по наследственности.? То есть к примеру ВПС: ДМЖП(дырка в стенке между желудочками в сердце). Передается по наследственности конкретно дырка, или же передается точно такое же уязвимое (из-за вредоносных фактороф) сердечко на момент внутриутробного формирования...
0
4
ДерматологКак лечить бактериальный вагиноз 2017-08-29 18:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить бактериальный вагиноз? У меня после полового акта начался зуд, ни запаха, ни выделений нет только зуд, но не сильный. У меня уже такое было, просто не помню чем лечилась. Подскажите пожалуйста.
0
3
ДерматологГрибок и что делать 2017-08-29 18:47
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 21 год. Сегодня когда стригла ногти, заметила, что на большом пальце ноготь деформирован, стёрла с него лак и увидела что он немного желтый ближе к концу ногтя, пластина утолщена, Фома ногтя изменилась, фото приложу, но на фото я уже помазала его йодом. Как это вылечить?...
0
2
КардиологБоли под грудью 2017-08-29 18:44
Здравствуйте, Стало болеть под левой грудью. Особенно при поворотах при наклонах бывает при упражнениях когда руки разводишь не всегда при вытягивании при повороте. Сидя вроде такого нет. Скажите это сердце болит. Спасибо.
0
1
МаммологШишки у соска 2017-08-29 18:40
Здравствуйте, мне недавно поставили диагноз мастофит, проходила маммографию, по рекомендации применяю мазь мастофит и капли мастодинон, но сегодня заметила, что около соска появились болезненные шишки, что это? Менструация ожидается через 2-3 дня
0
6
ДерматологКрасные пятна на спине чешутся 2017-08-29 18:39
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на спине и животе, чешутся. Похоже на укусы комаров, но вроде дома их не наблюдается, Подскажите, что это может быть? Что делать, чем мазать? Или нужно обращаться к специалисту
0
1
ОфтальмологЧто случилось 2017-08-29 18:38
Здравствуйте, нарастила ресницы, боли при моргании, даже кажется в голову отдают, и покраснение глазного яблока под нижним веко, капала Визин, не помог, купила Полиадим, что это такое? Я не потеряю зрение?!
0
7
ДерматологОбразование на щеке 2017-08-29 18:33
Здравствуйте, на щеке какое то маленькое образование телесного цвета неровной формы. Вообще я аллергик, кожа атопичная, нейродермит с детства. Сейчас вообще обострилась аллергия, Ещё на другой щеке тоже кругленькое маленькое образование телесного цвета. Много мелких прыщиков аллергичный. Что это может...
0
0