Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЖирная обезвоженная кожа с прыщами 2016-02-16 19:33
Здравствуйте, у меня жирная обезвоженная кожа с прыщами ввиде сыпи. Все лицо шелушиться (как в чешуе), а кожа все равно жирная. Что только не пробовала, ничего не помогает. Сыпь тоже не думает проходить. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие средства для такой проблемы. Благодарю.
0
5
ГинекологПравильно ли назначенно лечение? 2016-02-16 19:26
Здравствуйте, У меня такая проблема-воспаление и молочница (хроническая). Молочницу чем только не лечила-ничего не помогает. Мало того, теперь у меня идет бурнейшая реакция на любой препарат от нее. Предпоследний врач наорала на меня-типа не может быть что я лечилась свечами от молочницы и у меня от...
0
1
ГематологРасшифровка коагулограммы 2016-02-16 19:23
Здравствуйте, пришли анализы коагулограммы жены она на 20 неделе беременности в ответе только графики! Не могли бы вы расшифровать коагулограмму хотя бы написать какой показатель смотреть у самого не получается! Спасибо! И что ещё необходимо сдать чтоб принять решение о применении фраксипарина?
0
1
ПсихиатрОстеохондроз бессоница 2016-02-16 19:20
Здравствуйте, Добрый вечер, началось все с того, что случился выкидыш на 4 неделе (было это примерно 2 месяца назад), мне 41 год. Хотели с мужем 2 ребенка. Сильно переживала, так как долго не получалось забеременеть, еще во время беременности начали беспокоить боли в низу живота, начала обследоваться,...
0
5
ГинекологПростуда на 21 неделе беременности 2016-02-16 19:17
Здравствуйте, подскажите у меня 21 неделя беременности, началась простуда, в основном кашель с мокротой, температуры нет, насморка тоже нет, лечение назначили, ну больше беспокоит плод малыша, наносит ли ему существенный вред кашель? Может ли из за кашля быть тонус?
0
3
КардиологЧто означает результат ЭКГ 2016-02-16 19:13
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области сердца. Вчера сделала ЭКГ заключение; ритм синусов,79 ударов, ЭОС не отклонено, смешен вальтали стандартных отведений, умереное изменение в нижней ст л ж. Почерк доктора очень не разборчив, Пожалуйста расшифруйте мне, что это означает? Это опасно?
0
1
ПедиатрРебенок болеет уже 3 месяца 2016-02-16 19:08
Здравствуйте! У нас огромная проблема. Началась она с ноября месяца. Старшая внучка 2.5 года кашляла три недели до рвоты, участковый врач ничего серьезного не признавала. Мы сами свозили девочку на рентген, пневмония. Лежали в больнице 2 недели. Выписались, кашель то затихал, то опять появлялся. Заболела...
0
18
ГинекологЦитомегаловирус и впч 2016-02-16 19:08
Здравствуйте, с огромным уважением отношусь к Вашему труду и надеюсь на помощь! Напугали врачи! Мне 28 лет, беременностей и абортов не было. После планового посещение гинеколога сдала нужные анализы, узи. Есть эрозия шейки матки. Были обнаружены Положительные цитомегаловирус и впч. Результаты анализов...
0
1
ДерматологПпоявляются красные пятна 2016-02-16 19:01
Здравствуйте, время от времени появляется непонятное красное пятно. Появляется в районе поясницы и таза, оно всегда одно и в разных местах. Всегда небольшого размера, круглое. Через несколько недель проходит. Несколько лет назад мне поставили диагноз себорейный дерматит волосистой части головы. Подскажите...
0
1
ВенерологПрыщи на лобке 2016-02-16 18:59
Здравствуйте, Доктор. У меня уже около нескольких дней, наблюдаю такую картину. Сначала появилась болячка, вроде родинки в области паха. Внимания особого не обратил, а вот сейчас такое. Раньше она была больше по размер. Сейчас она меньше, но вокруг неё появилось по краснее. Зудит когда трогаешь.
Вверх ↑