Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПроктологГеморой 2015-05-13 08:29
Здравствуйте, у меня геморой и сейчас начили трещена кровить что при этом делать. Страдаю сильными запорами. Особенно в тот период когда пью антибиотики. Я проходила ренген кишечника. Врач сказал что ленивый кишечники геморой 2 стадии. Помогите что можно проить чтобы избавиться от этой проблемы.
0
3
ГинекологВирус папиломы человека 2015-05-13 08:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы онкоцитологию, и пцр на впч, на онко обнаружили дисплагию 1степени, на пцр написано анализы HPV 31 15000000 и Hpv 51 132. что значат эти анализы? И как это лечиться? Заранее, Большое Спасибо!
0
1
ГинекологПлацента по передней стенке 2015-05-13 08:44
Здравствуйте! На 2 скрининге (19 недель) написали вывод- плацента по передней стенке, от внутреннего зева. Не могу разобраться в медицинской терминологии, подскажите, является ли это предлежанием, или это просто особенность расположения? На 1 скрининге хорион был в области внутреннего зева, значит ли...
0
7
ГинекологБускопан для стимуляции родов 2015-05-13 08:45
Добрый день, у меня 39 недель беременности, врач советует свечи Бускопан для стимуляции родовой деятельности. В инструкции к данному препарату ничего похожего вообще не нашла. Подскажите, стоит ли их мне применять. Если да - то как лучше: ректально или вагинально. С уважением, Елена.
0
2
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация! У ребенка, ей 5,8, уже два года периодически, а в последнее время увеличилось покраснение и сыпь под правым глазом, не чесалась, дерматолог сказала сделать анализы кала и Узи ЖКТ, мы еще сделали анализ крови с формулой, педиатр сказала, что анализы хорошие:...
1
3
Сексолог-андрологПенис 2015-05-13 09:02
Здравствуйте, мне 14 лет и мой член в стояке 8см, он еще вырастет?
0
1
Здравствуйте, Прошу помочь определить на что подсел брат жены. Симптомы: постоянно что-то ищет по квартире, избавляется от вещей, снял люстру и избавился от источников света и блестящих предметов в своей комнате. Всем членам семьи что-то предъявляет: то ему фосфором комнату намазали, то куртку его...
0
1
Добрый день! Более 10 лет пользуюсь гормональной котрацепцией (принимала "Логест"). 3 месяца назад заменила "логест" на "регулон". Вот уже второй месяц нет месячных, тест на беременность отрицательный! Нормально ли это, с чем может быть связано? Является ли это свидетельством того, что "регулон" мне...
1
2
Здравствуйте, я планирую беременность в мае. Расшифруйте мне анализ на токсоплазмоз, результаты таковы: Токсоплазма (gondii) IgM (ИХА) АТ не обнаружены; IgG АТ обнаружены 25.6. Есть ли какой нибудь риск при планировании беременности?
0
1
Здравствуйте, можно заразится через дозатор глоргексидина после того как им пользовался больной человек? Спасибо за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос