Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
Здравствуйте, в конце прошлого года начала пить Ярину и не внимательно изучила инструкцию. Следующую упаковку (21 таблетка) начинала пить через 21 день.я в панике чему это грозит? Что теперь делать?
1
1
УрологНа счет болей в почках 2015-05-12 21:27
Здравствуйте, мой парень спал на полу, теперь говорит что у него ноют почки вечером и утром, есть повод для беспокойства?
1
1
ЛорРиноцитограмма 2015-05-12 21:34
Здравствуйте, эпителий 47 нейтрофилы 42 моноциты 3 лимфоциты 8 микроорганизмы кокки+ слизь++ элементы гриба не обнаруженно Подскажите пож-та что это значит, ребенку 5 мес, на гв, носик заложен густотой
0
1
КосметологПигментные пятна 2015-05-12 21:36
Здравствуйте, у меня пигментные пятна на руках выше локтя. Раньше давила прыщи, остались пятна. Как избавиться? Спасибо!
0
1
Сексолог-андрологЛишение девственности 2015-05-12 21:44
Здравствуйте, дело в том, что несколько дней назад был 1 половой контакт, мне 19 лет и я была девственницей. Контакт был, но особой боли не было, да и это нельзя назвать полноценным контактом, т. к. по длительности это было минут 5 и не было особой боли и крови. Вопрос в том, что кровь появилась на утро...
1
1
ТерапевтПоявление глистов 2015-05-12 21:47
Здравствуйте, примерно неделю назад появились глисты, я сразу же начала лечение таблетками "Вермокс", пила в течении 3 дней по одной таблетке в день, как и сказано в инструкции, но я чувствую, что они до сих пор есть. Подскажите, что можно сделать, чтобы вывести их. Заранее спасибо.
0
5
ГинекологСиняк на губке влагалища 2015-05-12 21:50
Здравствуйте, чувствовала дискос комфорт при ходьбе, затем посмотрела на губке влагалища синяк(как удар) я каталась на качели может не почувствовала удара. Спустя 3 дня съезда кожа. Это опасно? Спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне нужно пройти гениколога для медкомиссии. Говорят, что нужно проходить с мамой, а мама не знает, что я не девственница. Скажите можно ли пойти без родителей, или меня не примут на приём? И если нет, каким образом можно сделать, что бы мама не узнала? Помогите
0
25
Здравствуйте, очень прошу дать совет. В настоящий момент планируем беременность. 24 февраля была чистка после замершей беременности на сроке 9 недель. Предположительная причина-рецидивирующий герпес 2 типа, во время берем-ти было 2 рецидива на 7 и 8 неделе. Сдавала кучу анализов, кроме герпеса все в...
1
1
ВенерологВенерология 2015-05-12 22:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Болела сифилисом; пролечилась. Анализы хорошие, но был прказатель; что болела. Забеременнела; анализы были хорошие; после родов сдала кровь и показало, что анализ плохой. Как такое может быть и может быть ребенок заражен? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос