Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
12
Здравствуйте, на теле появилась сыпь, прыщики, на третий день обратилась к врачу дерматологу. Мне сказали, что скорее всего у меня ветряная оспа. Направили на сдачу крови на антитела к возбудителю ветряной оспы. Кровь сдала. И не понимаю результат. Пожалуйста, помогите разобраться, есть ли у меня сейчас...
0
3
ДерматологКрасные, болезненные пятна на теле 2016-11-23 23:49
Здравствуйте, у меня 2 дня назад на паховой области появились три красных пятнышка, не чешутся, болезненные, и твердые на ощупь. И вчера такая же картина, только груди, и сегодня в подмышках. Что это может быть, общее состояние нормальное. И еще дней 5 назад начала принимать фолиевую кислоту в таблетках(1раз/день)
0
1
ГинекологКровит в матки 2016-11-23 23:47
Здравствуйте, меня зовут Дарья! Долго небыло секса с мужем вчера это произошло на утро пошли красные выделения, в больницы после осмотра сказали что там все нормально поставили диагноз збой МЦ месячные были 5 ноября. Помогите! Зарания спасибо!
0
4
Ортопед-травматологОт чего болит ключица? 2016-11-23 23:32
Здравствуйте, моей маме 65 лет и у неё на протяжение двух месяцев болит ключица в последнее время боль стала постоянной. Делали в поликлинике рентген, посмотрите пожалуйста что у неё там? И чем надо лечить, а то боль не отпускает. Фото прилагаю. Спасибо.
0
5
Здравствуйте, два месяца пила ярину. На третий месяц после перерыва 7 дней не начала пить новую упаковку (не было возможности купить) в итоге начала пить через 4 дня (то есть должна была начать пить в среду - это 8 день после 21 таблетки, а начала в понедельник- это уже 12 день) пропила 10 дней, а теперь...
0
1
ТерапевтТаблетки при давлении 2016-11-23 23:25
Здравствуйте! У меня вечером разболелась голова, боль проходит вверху головы шапочкой, с захватом правого виска, решила приеять таблетку ПЕНТАЛГИНА 1 штуку, через минут пять решила измерить артериальное давление - 140/90, моё нормальное давление 115/75, через какое время я могу принять андипал?
0
2
ЛорОщущается сухость во рту 2016-11-23 23:25
Здравствуйте, уже месяц ощущаю сухость во рту. Лор врач назначил люголь с глицерином. Пробовал два-три раза. Не понравился. При глотание слюна царапенная боль на левом миндалине, непостоянно.10 дней назад из за сухости выпил газировка, теперь отдают шею.
0
1
ПедиатрОчень сильная боль в горле 2016-11-23 23:18
Здравствуйте, очень сильная боль в горле! Отдает в шею с боковых сторон и уши(боль не сильная). Температура выше 38 не поднималась. Постоянная слабость, сонливость, потеря аппетита. Летом прошел лечение от золотистого стафилакока. Помагите!
0
5
ЛорБоли после гайморотомии 2016-11-23 23:15
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! В конце мая мне была сделала операция микрогайморотомия через разрез под губой с правой стороны. Диагноз был острый гнойный гайморит. Был удалён полип размером почти со всю пазуху. После операции беспокоили боли в области брови при нажатии под бровью и над ней....
0
7