Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГастроэнтерологТошнота при желчекаменной болезни 2016-12-17 14:22
Здравствуйте, у меня на УЗИ обнаружено три камня в желчном размер до 1.5 см. В ближайшее время планирую операцию по удалению желчного. Сейчас беспокоит тошнота. Что можно попить? Диету стараюсь соблюдать. Мезим пью не постоянно.
0
3
ИнфекционистВирус коксаки 2016-12-17 14:20
Здравствуйте, переболела в 12 недель беременности вирусом Коксаки. Очень переживаю за ребеночка. Какие последствия могут быть? Кровь на этот вирус у нас не берут. Сейчас 20 недель чувствую себя хорошо. Узи тоже хорошее. Начал слазить ноготь вот опять переживаю.
0
1
КардиологКардиология 2016-12-17 14:18
Здравствуйте,! меня беспокоят частые боли в области сердца, отдающие в левую руку, лопатку, иногда болит по центру груди, сильной боли нет, боль тупая ноющая, в последнее время отдышка, не сильная, ощущение не хватки воздуха, проходит узи сердца, экг, и холтер, делал это множество раз так как эта боль...
0
3
ЭндокринологСдача анализов 2016-12-17 14:14
Здравствуйте, Поскажите пожалуйста сколько надо ограничить себя от физической нагрузки перед сдачей анализов на гормоны щитовидной железы? И я пью Эутирокс 50 это мало мой вес 78 кг но я хочу похудеть просто недавно закончила кормить ребёнка грудью
0
2
Здравствуйте, впереди Новый год! Что можно пить и есть за праздничным столом? Т. к. в 2017 году в январе предстоит операция на головном мозге по удалению двух очагов недоброкачественной опухоли. Какие напитки позволительны в этом случае как алко так и безалкогольные? С уважением, Михаил!
0
5
ДерматологСильный зуд. Покраснение 2016-12-17 14:04
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В августе дочь начала расчесывать руки. В начале появилось легкое покраснение, затем она расчесала уже до мелких ранок. Потом все перенеслось на сгиб локтя, тоже внутреннюю сторону. На веке периодически появляется покраснение похожее. Кожа сухая и начинает шелушиться....
0
1
НевропатологПоследствия операции на ключице 2016-12-17 14:01
Здравствуйте, мою тёщу сбила машина, она получила перелом ключицы, до операции она хорошо чувствовала руку и могла ей работать, но сразу после операции рука повисла и она еле еле может двигать 3-мя пальцами. Гипс сняли, но рука так и висит, и она ее очень плохо чувствует, врачи в больнице ее направили...
0
1
ТерапевтНеспадающая температура 2016-12-17 13:57
Здравствуйте. Был у терапевта три дня назад. Заболел 4 дня назад. Терапевт в лёгких ничего не услышал, хотя у меня кашель с густой мокротой. Также сказал, что горло не красное. В первый день болела голова и была слабость. С четверга по ощущениям состояние нормальное. Но температура постоянно 37.4, иногда...
0
1
ГинекологАпоплексия 2016-12-17 13:52
Здравствуйте, 6.12.16 попала в больницу, диагноз: апоплексия левого яичника, по узи: разрыв кисты жёлтого тела с кровоизлиянием в левый яичник. Кололи антибиотики, поповерин, дацинон, физиотерапия. Боли ушли, состояние удовлетворительное. 12.12.16 выписали. Контрольного узи не делали.14.12.16 началась...
0
5
УрологСпермограмма, беременность 2016-12-17 13:50
Здравствуйте, Здравствуйте, У мужа спермаграмма не очень и есть хронический простотит, сейчас ему всего 26 лет!: (Очень хотим ребёночка, можно с такой спермограммой это осуществить? Очень прощу вас нам помочь! Пока пытаемся, но результатов нет никаких! : (помогите разобраться пожалуйста!
Вверх ↑
Задать вопрос