Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КосметологПосле биоревитализации 2015-05-10 16:25
Здравствуйте,2 года назад была сделана биоревитализация на лице. Сейчас на лбу остались бугорки и неровности, резко появились продольные и поперечные морщины. Что можно сделать, чтобы не навредить? Повторять процедуру не хочу.
1
4
ПсихиатрСт.18б в военном билете 2015-05-10 16:25
Здравствуйте, мне интересен такой вопрос. Мне в 18 лет при призыве в ВС РФ поставили статью гр 1 18б, сейчас эта статья мешает мне устроиться на нормальную работу. Вопрос в том можно ли пройти переосвидетельствование и снять эту статью?! И если это возможно, то после её снятия призовут ли в ВС РФ?
1
1
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, раньше такого не было. Делала 2 теста оба отрицательные. Может это быть беременностью? Очень прошу подскажите что делать дальше? Зарание спасибо.
0
1
ЭндокринологСахарный диабет 1 типа 2015-05-10 16:45
Здравствуйте, У меня диабет 1 типа 15 лет, сижу на новорапите, но последнее время у меня сахар то 1.8 , то 25-30, то скорая, то прием сахара в большом количестве, или инсулин надо другой, или врач не может установить единицы приема.
1
4
Сексолог-андрологЗадержка и беременность 2015-05-10 16:45
Здравствуйте, прошу помочь Вас в моей ситуации! В конце февраля этого года у с моим МЧ был петтинг, и меня по непонятным причинам одержала мания того, что я беременна, начала очень сильно переживать, был стресс, который в конце концов дал задержку месячных, я делала тест, он был отрицательный, задержка...
0
1
АллергологАллергия после родов 2015-05-10 17:00
Здравствуйте, родила 3 года назад. В первыйгод появилась аллергия на яблоки, персики, абрикосы, нектарины. На второй год появилась аллергия на цветение, арехи, сливы, вишни, черешни, груши. На третий год появилась аллергия на животных. Симтомы на фрукты и арехи: чешется горло, нёба, язык, щекочет...
0
3
ДерматологКрасное пятно под носом 2015-05-10 17:21
Здравствуйте, у меня вчера с утра возле ноздри был не большой прищ ближе к вечеру начало появлятся пятно на пятнышке поверху не много желтая корочка образовывается и не много дерет в горле
1
3
Ортопед-травматологПерелом ключицы ремнем безопасности 2015-05-10 17:22
Здравствуйте! 10 дней назад попала в дтп и получила перелом левой ключицы ремнем безопасности. Рентген показал небольшое угловое смещение. Мне ничего не вправляли, подмышку никакой валик не подкладывали. А просто в положении стоя согнули руку, прижали к туловищу и наложили гипсовую повязку через здоровое...
2
1
ОфтальмологПростуда после операции на глаза 2015-05-10 17:24
Здравствуйте, моей сестре сделали опирацию на глаза LASIKOM, через недель после этого она заболела (температера, насморк, кашель и слезятся глаза). Может ли это отрозиться на глаза и что теперь делать? Операция была сделана в другом городе, на консультацию пока попасть не может.
0
3
ДерматологМелкая сыпь на подбородке 2015-05-10 17:28
Здравствуйте, беспокоит мелкая сыпь на подбородке. Не красная, не чешется, но на ощупь очень мелкие прыщики телесного цвета(без гноя), обсыпали весь побородок. Мазала акридермом, всё прошло, но где-то через неделю всё возобновилось, что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос