Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ДерматологВысыпания на коже местно 2017-01-14 14:53
Здравствуйте, помогите разобраться, уже как года 3 периодически раз в 2 месяца происходят высыпания на коже в области внутренней стороны руки подмышкой, и на внутренней стороне бедра. Сначала начинается зуд, высыпают красные пятна, типо прыщи, диаметром до 0.5 мм, проходят через недели 2, зуд постепенно...
0
14
КардиологТяжело дышать при аритмии 2017-01-14 14:51
Здравствуйте, все началось 6 месяцев назад стало тяжело дышать бросила в пот на следующий день обратилась терапевту он сказал что это остеохондроз с прописал кетатоп уколы мазь диклофенак с найз таблетки в пролечилась но следующим месяце повторилось и была тахикардия 110. Я сделала узи серца только лишняя...
0
1
Ортопед-травматологБоль в спине и бедре, результаты КТ 2017-01-14 14:50
Здравствуйте, девушка 15 лет. С первого класса занималась народными танцами. Жалуется на боли в спине уже несколько лет. Лечились разными лекарствами: нпвс, мильгамма, мидокалм и т. д. Раньше для снятия боли хватало одного укола диклоберла. В этот раз обострение началось в ноябре 2016. Но не с боли в...
0
7
ГинекологПлацентарный полип и киста 2017-01-14 14:49
Здравствуйте, по УЗИ определили плацентарный полип и киста левого яичника. На счет полипа сказали что нужно делать чистку, но гемоглобин у меня 80 могут ли мне отказать? А еще у меня боли с левой стороны в низу живота схваткообразные бывают режущие может ли это быть из за кисты?
0
4
КардиологПроконсультируйте 2017-01-14 14:44
Здравствуйте, гипертоник уже 10 лет. Гипертония 2 степени. Экстрасистолия. Сделан 24 часовый мониторинг ЭКГ сердца. Заключение ритм синусовый преимущественно замедленный в пассивный период суток. ЧСС мин.44(сон) макс 140 (дом. Роб.) Средняя дневная 73 ночная 54 среднесуточная 70 уд. Мин. Выраженная синусовая...
0
14
Здравствуйте, doktor! Y menija vipal volos na makushke. Ocag 2-3 sm.1,5 goda nazad bil postavlen diagnoz alopecija. Naznacili maz dermovate i vimamini s zinkom. Cerez 9 mesiacev vse zaroslo. Mogy li ja polzovatsia mazju i prinimat vitamini? Snova. Spasibo
0
4
Здравствуйте, во время овуляции был не защищенный половой акт. После этого начала болеть грудь, и иногда появляются бело-прозрачные выделения. Наблюдалась боль в левом низу живота. Что это может быть?
0
3
ГинекологПоследствия после миниаборта 2017-01-14 14:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Месяц назад сделала миниаборт. Сейчас пошли месячные. И не то что пошли они просто льют. У меня такого никогда не было. Скажите пожалуйста могут ли после аборта идти такие месячные? Или это кровотечение? Заранее спасибо!
0
1
ОнкологПлохой анализ 2017-01-14 14:20
Здравствуйте, в июне 2016 была операция ршм 4а мo no, в авнусте 16 года была лучева терапия. Была экстрипация матки с пиилаиками и также удалиои мочевой пузырь и сформировпли рещервуар. В. сейчас првышен онкомаркер scc 8,3. было воспаление прчек. Прчему првыген scc?
0
1
ПедиатрЗаложенность носа у ребёнка 2017-01-14 14:20
Здравствуйте, сын пошёл в сад, второй раз подряд возникают проблемы с носом: нос заложен, дыхание затруднено, но слизи в носу нет, ничего не отсмаркивается. У нас ещё не прорезались четыре зуба. Скажите, что это может быть и как вылечить? Заранее спасибо!)
Вверх ↑
Задать вопрос