Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
23
3
СтоматологОпухла щека и отёк глаз 2013-09-25 22:16
Дня два назад у меня не сильно заболел зуб, - клык верхний! Или что-то под щекой! Трогала, немного было больно!!! Сейчас боли нет! Но опухла щека, ближе к носу, и глаз отек, с небольшим, не выраженным синяком, под глазом!!! Как будто как по лицу ударили! Но травм никаких не было!
0
1
Добрый день! Мне 23 года, моему младшему брату 15 лет и он аутист. В 18 лет, как нам объяснили, ему будут ставить диагноз шизофрения. Вопрос следующего содержания: если я соберусь рожать детей, какова вероятность того, что они тоже будут психически нездоровы? С братом у нас общие родители, единственное...
6
1
ГастроэнтерологФГДС при аритмии Сердца. 2013-09-25 22:28
Можно ли при аритмии сердца делать ФГДС? И отразится ли на сердце эта процедура?
1
1
ГастроэнтерологФГДС при тромбозе кишечника 2013-09-25 22:30
Стоит ли делать при тромбозе кишечника ФГДС?
6
14
ЛорШишечка около миндалины 2013-09-26 02:20
Восемь месяцев назад образовалась мягкая шишечка продолговатой формы с язвочкой, около миндалины. С язвочки ничего не выделяется. Температуры нет, боли не сильные. До этого посещала стоматолога (снимали мост). Лор-врачи принимают её за гланду и все это время лечат хронический тонзиллит, не смотря на...
3
1
ПульмонологПрепарат Спирива и алкоголь 2013-09-26 06:58
Добрый день. Папе прописали препарат спирива. В больнице кто-то ему сказал, что прием алкоголя усиливает действие препарата. В инструкции к препарату не прописан алкоголь как противопоказание. Сейчас нет возможности посетить лечащего врача. Подскажите, пожалуйста, какое действие оказывает алкоголь на...
1
1
Здравствуйте. Возможна ли лазерная коррекция зрения при заболевании токсоплазмозом? Заболевание было обнаружено в глазном яблоке. Было проведено лечение, но пятно которое обнаружили в глазу осталось.
3
1
ГастроэнтерологРасшифровка Узи брюшной полости 2013-09-26 08:40
Здравствуйте. Ребенку сделали узи. Заключение: признаки гепатомегалии. Незначительная пиелоэктазия справа. Что это значит? Это страшно? Лечится?
17
1
ГинекологШевеление внутри живота 2013-09-26 09:06
Здравствуйте! У меня уже почти год наблюдается шевеление внутри живота, как во время беременности шевелится ребенок..Я не беременна, но что это может быть и от чего это происходит, подскажите пожалуйста?
1
1
Детский хирургБоль в животе 2013-09-26 09:06
Здравствуйте, дочь стала жаловаться на боли в животе, показывает на область внизу пупа. Что это может быть? И к какому врачу лучше показаться? Может быть сделать УЗИ?
Вверх ↑
Задать вопрос