Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Детский хирургКровит после обрезания 2016-10-28 11:36
Здравствуйте, 4 дня назад сделали ребёнку (3 года) обрезание. По рекомендации врача делали ванночки с марганцовкой и порошок банеоцин. После ванночек начинает кровить и ребёнку больно. Хотелось бы узнать все ли у нас протекает нормально. Фото прилагаю. Огромное спасибо за ответ.
0
1
ПедиатрПротивопоказания по лечению 2016-10-28 11:32
Здравствуйте, ребёнок заболел бронхитом, врач назначила сироп джосет, но в нем куча противопоказаний, особенно головные боли после приеиа лекарств. 2 месяца назад ребенок переболел серозным менингитом. Принимал большое кол-во медикаментов Не будет ли осложнений?
0
1
Здравствуйте, начала принимать Димиа. Принимаю уже месяц. Приход месячных с приемом зеленых таблеток не совпал (приняла уже третью зеленую таблетку, а месячных нет) , Но есть мазня. Это нормально или мне не подходит Димиа?
0
1
ХирургУшиб большого пальца на ноге 2016-10-28 11:26
Здравствуйте,2 дня назад я стукнулась большим пальцем на ноге, была сильная боль но он не опух, утром было очень больно на него наступить, потом боль утихла, на след день боль опять дала о себе знать! Что делать? Стоит ли идти в больницу? И к какому врачу?
0
6
ГинекологНе получается отследить овуляцию 2016-10-28 11:20
Здравствуйте, пытаемся третий месяц зачать ребенка с мужем. Покупала тесты на определение овуляции, веду календарь, но в положенный день овуляция не наступила, тесты отрицательные. Менструация была со 2 по 6 октября. В последний раз предполагаемую овуляцию определяла по выделениям (яичный белок), старались...
0
5
ГинекологЭнтерококк 10 в 4 2016-10-28 11:11
Здравствуйте! В посеве из влагалища энтерококк 10 в 4 степени. Врач назначил авелокс, флуомизин и флукостат. Обязателен ли прием антибиотиков? Нельзя обойтись только восстановлением микрофлоры влагалища? Благодарю Вас за ответ!
0
2
Ортопед-травматологУЗИ тазобедренного сустава 2016-10-28 11:09
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом УЗИ! Делали УЗИ тбс в 1,5 месяца угол альфа были 64,62, а Бетта 51,54. Ортопед назначил гимнастику дома. Сделали УЗИ в 2,5 месяца теперь угол альфа стал 66,64, Бетта 55,57. К ортопеду не скоро что это значит! Прздскажттеипожалуста, я переживаю! Результаты...
0
3
Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. Пошли первые месячные. В первый день было все нормально. На второй день - очень обильные! Сегодня третий день - чуть-чуть поменьше, но все равно обильно. Сегодня были у подросткового гинеколога. Лечение назначили амбулаторно. Прочитала инструкции всех препаратов и теперь...
0
1
ВенерологРезультат анализа хламидии 2016-10-28 11:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получили с мужем результаты анализов на хламидии, у меня все три показателя отрицательны, у мужа AT IgA (+), AT IgG(-), AT IgM(-). Сдаем второй раз, полгода назад лечились оба. Что это может означать?
0
1
НаркологРвота судороги паника 2016-10-28 11:05
Здравствуйте, не получается выйти из запоя пил неделю организм ничего не принимает не могу ни спать не есть не пить сводит всё тело страшно что умру до этого был запой не спал неделю как облегчить состояние если даже лежать не могу тело не слушается галлюцинации начинаются
Вверх ↑