Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
Сексолог-андрологВероятность беременности от спермы на руке 2015-05-02 22:52
Здравствуйте, Доктор. Занимался сексом с девушкой в презервативе, кончил в него, снял, завязал его и отложил, легонько протер об простынь и стал одевать новый презерватив. Могла ли девушка забеременеть от того, что мои руки могли частично быть в сперме и я дотрагивался до презерватива? Заранее спасибо!
1
1
ГастроэнтерологБолит желудок 2015-05-02 22:55
Здравствуйте, 6 дней после еды, ощущаю боль в области желудка. Характер боли жгущий и ноющий. Температура 37, тошноты и диареи нет. Подскажите диагноз, омез-Д не помогает! Что поможет подскажите? За ранее спасибо!
1
1
МаммологФиброзно кистозная мастопатия 2015-05-02 22:57
Здравствуйте, мне 20 лет. После выкидыша обнаружили на узи фиброзно - кистозную мастопатию (много мелких кист размером 3-5 мм). Два вопроса: нужно ли это лечить? И второй вопрос: после выкидыша мне выписали пить Джес. Можно ли его принимать при данном диагнозе? Заранее спасибо за ответ.
1
1
Здравствуйте, 2 недели назад катался на роликах, неудачно упал и содрал кожу на руке, примерно 1 см квадратный. Пришел домой, обработал перекисью и продолжил подсушивать зеленкой. Неделю назад обратился к врачу, т к рана не затягивалась, а стала "мокрой". Врач обтер все перекисью и назначил фукорцин....
1
1
Детский хирургУ реб выпирае одна сторона груд. Клетки 2015-05-02 23:23
Здравствуйте, Доктор у нас при рождении гипоксия и реб. Лежал в ягодичном предлежании и в итоге у нас очень плохо развивается гудная клетка и одна сторона выпирает сзади как горб. Помогите пожалуйста!
0
1
Здравствуйте, вчера вечером на левом предплечье появилось красное пятнышко с ровными краями - 5-6мм, над кожей не приподнято, структура кожи в этом месте сохраняется. Не чешется, не жжёт. Через минуту, на запястье появились чуть меньшие по размеру еще два - 3-4мм и 1-2мм. Сегодня утром увидела, что...
0
1
ПедиатрСмена молочной смеси 2015-05-02 23:28
Здравствуйте. Ребенка кормила с месяца молочной смесью Энфамил Премиум. Сейчас из продажи эта смесь пропала. Подскажите пожалуйста, на какую смесь лучше перейти. Ребенку 7 месяцев, вес 9150, рост 71. Стул 1-3 раза в сутки, желтый кашицеобразный или в виде мягкого пластилина желтокоричневый. Кушает, спит...
1
1
Здравствуйте, у меня уже полгода идёт белое выделение, я не знаю что это такое и откуда это. Мама ничего не знает, потому, что я боюсь ей об этом сказать. Пожалуйста помогите мне, а к гинекологу я тоже боюсь идти.
1
30
Здравствуйте, у меня такая вот ситуация в прошлом месяце пошли месячные, но не как обычно продолжительностью 5-7 дней, а шли всего 2 дня и то вечером мазались, а на утро немного покапало и все.в этом месяце был незащищенный секс (кончал в меня) 17 числа, а 27 должны были пойти месячные, их нет, 6 дней...
0
1
Ортопед-травматологНаращивание 2015-05-03 00:00
Здравствуйте, у меня с рождения не ростут пальцы на левой ноге, пальчики есть но они маленькие, можно ли наростить пальчики?
Вверх ↑
Задать вопрос