Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПродолговатый сгусток крови 2015-05-02 20:27
Здравствуйте! Очень волнует данный вопрос. Дело в том, что была задержка 4 дня, затем пошли месячные. В первый день они обычно обильные, в этот раз их было значительно меньше. Сегодня второй день, на прокладку выходит меньше, но при мочеиспускании - выходит гораздо больше. И вот, вышел продолговатый...
1
1
Гинеколог12 лет порвала плеву и нет месячных 2015-05-02 20:28
Здравствуйте, порвала плеву пальчиком и у меня не начались первые месячные! Это плохо для здоровья? Я мастурбирую довольно редко, раз в неделю или враз в 3 недели. Нет плевы точно. К гинекологу идти боюсь и маме говорить тоже, стыдно все. Смогу ли я в будущем забеременеть? И будут проблемы? Спасибо.
0
3
Здравствуйте. Мне 20 лет, в августе прошлого года я обратилась к проктологу, так как увидела кровь на туалетной бумаге, мне сделали легирование двух геморроидальных узлов. Несколько дней назад после акта дефекации я опять увидела на туалетной бумаге кровь, но никаких неприятных ощущений ни боли вовремя...
0
1
УрологВялый член 2015-05-02 20:48
Здравствуйте, когда дело доходит до полового акта, член становиться вялым. Какие надо принимать препараты
1
1
ОфтальмологБолят глаза от сварки 2015-05-02 20:51
Здравствуйте, работаю на сварочном работе. Нахватался "зайчиков". По ночам болят глаза, не могу открыть, в глазах ощущение песка. Какие капли можете посоветовать? Что предпринять, чтобы предотвартить болезни (отслоение сетчатки). Спасибо!
0
1
Здравствуйте, недавно заметила белый налет между внутренними половыми губами дочки. Нам уже практически 3 месяца. Убираю спонжем и вазелиновым маслом. Стоит ли показать ребенка гинекологу? Два дня назад заметила изменения в поведении, стала капризной. Налет заметила примерно неделю назад. Спасибо.
0
2
СтоматологЯзвы на губе 2015-05-02 21:11
Здравствуйте, что это за язвы? Раньше были часто. Потом прошло. Сейчас редко появляются, но сразу по несколько штук. Как от них избавится?
0
3
ГинекологПотеряла девственность 2015-05-02 21:13
Здравствуйте, мне 14 лет и я не знаю что говорить гинекологу, если спросят девственница ли я, они ведь могут определить девственница или нет? Подскажите что делать
1
3
Здравствуйте, на половом органе появились 2 прыщика телесного белого цвет что может быть?
1
1
КосметологРуки как у младенца 2015-05-02 21:35
Здравствуйте, к вам у меня такой вопрос: что нужно сделать, чтобы руки были "как к младенца"?
Вверх ↑
Задать вопрос