72 часа не прошло, что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос: парень закончил в меня в 3 день месячных, вечером стал скалывать низ живота, до месячных еще далеко. Могла ли я забеременеть? 72 часа еще не прошло, детей пока не хотим - рано еще. Можно ли вообще в месячные забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-08 12:51
Добрый день, Юлия.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.
Платная консультация
Юлия 2017-11-08 12:59
Спасибо за ответ, а может чтобы перестраховаться все же выпить какое -нибудь лекарство, и если да то какое, чтобы оно не отразилось в будущем на желаемой беременности
Юлия 2017-11-08 14:08
Ответьте еще на один вопрос, я буду вам очень благодарна.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 21:56
Не нужно больше ничего принимать.