Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Сексолог-АндрологПереживание насчет беременности 2017-10-10 17:16
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я девственница. 7 октября были с парнем у меня дома. Дело дошло до орального секса (с моей стороны). После того, как парень кончил, я проглотила жидкость и поцеловала его в губы. Далее пошла умыться. Через некоторое время (прошло где-то в районе часа) оральные ласки...
0
1
ГинекологЖанин начались выделения 2017-10-10 17:11
Здравствуйте, начала принимать жанин при эндрметриозе три упаковки подряд без семидневного перерыва. На второй пачке после приема Второй таблетки начались кровяные мажущие выделения. Так должно быть я не пропускала таблетки.
0
1
УрологПост лучевой цистит 2017-10-10 17:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Три недели назад закончила лечение по поводу ршм стадия 1б. Была экстерпация, лучевая терапия 70грей. Во время лучей очень тревожил цистит. Пила при этом палин и канефрон. Вот вчера решила проверить анализы, Кровь показатели хорошие, моча. Лекоциты 100-150 пзээ эритроциты...
0
1
СтоматологЧто-то появилось на зубе 2017-10-10 17:07
Здравствуйте! На зубе сверху появилось чтото желтое. И на другом зубе чтото подобное. На фото обвела в красный кружек. Не могу понять это дырка или чтото другое? Подскажите пожалуйста что это такое может быть и что с этим делать
0
1
ХирургБоль в плечевом суставе 2017-10-10 17:03
Здравствуйте, После резкого броска спортивной гранаты начал беспокоить плечевой сустав. Продолжается с весны (сейчас осень). Резкая боль возникает при поднятии руки в сторону или вверх. Постоянной ноющей боли нет, а только при нагрузках и ночью во время сна, если рука лежит откинутой за голову. На турнике...
0
5
Здравствуйте, у меня есть акне и постакне. Подскажите можно ли обратитьтся к дерматовернерологу, а не к дерматологу? В нашем городе, насколько я знаю дерматологов нет. Какие Вы можете дать советы по борьбе с ними? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологПриём Цикловиты 2017-10-10 16:56
Здравствуйте, мне 15, месячные недавно начались) мне гинеколог прописала пить 1 курс Цикловиты. Пропила, а на 17 день приема начались месячные. Новую начать не могу, тк новую врач не прописал, а продолжать 18,19,20 и тд пить? Или вообще бросить принимать? Помогите пожалуйста, заранее благодарна:)
0
1
ГинекологБолит в правом боку 2017-10-10 16:52
Здравствуйте, у меня задержка уже три недели тесты делаю одна полоска что это может значить не внематочная ли беременость дня два болит переодически в правом боку к генекологу записалась но долго ждать переживаю очень боюсь что это внематочная. Ни мажет ничего такого нет.
0
5
ДерматологНа лице появились красные пятна 2017-10-10 16:52
Здравствуйте, что за пятна могут быть на лице. Появились полгода назад. Шелушатся. Зуда нет. Боюсь, что жто лишай. Когда покрываются коркой, цвет коричневый. А когда ее сдираешь становятся красными. Что с ними делать?на очный прием к врачу дерматологу сейчас не могу обратиться.
0
1
ТерапевтБолят колени 2017-10-10 16:49
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Мне 28 лет, ребенку 3 года, кормила грудью до 2,5, сейчас сильно болят колени, суставы рук, челюсть с левой стороны. Сделала рентген колена, патологии нет, кровь не сдавала. Могут ли указанные симптомы означать нехватку кальция или калия, и как это определить....
Вверх ↑
Задать вопрос